Трубы Апокалипсиса звучали в Москве и Сквастополе

Несколько часов назад в социальных сетях появилось видео, записанное сегодня в Москве, в районе Южное Медведково.

Медведково это хотя как бы и южное, но на самом деле это северный край Москвы.

Звук действительно очень странный, странный в первую очередь потому, что на типичные “трубы Апокалипсиса” мало похож, больше на какие-то скрипящие от натуги тормоза. Но для тормозов оно-как-то слишком громко и, если предположить, что автор ролика привирает и источник звука где-то под балконом – звук все равно необычно долгий.



Версии объяснений выдвигаются разные. Так, местные СМИ сразу все списали на снегоуборочную технику, которой под ковш попался какой-то алмазный снег или песок из Сахары.

Патриотическая общественность про технику не соглашается и предполагает, что это испытывали какую-то новую, далеко опередившую время и не имеющую аналогов технику, например – летающий чудо-трамвай, который взлетел и рухнул неподалеку.

Однако, самой правильной кажется всё-таки или тектоническая, или инопланетная версия происходящего, поскольку такие странные шумы сейчас по всему миру. Так, 25 февраля, как случайно выяснилось, что-то гремело над Севастополем:



При первом прослушивании это похоже на звук самолета, но автор ролика – местный житель, наверное самолет он бы распознал, тем более, если они пролетают над головой часто. Здесь, судя по звуку, какая-то армада, но армад в небе не видно. Не видно, поскольку пасмурно – полеты в такие дни не проводят, если не хотят, чтобы летчик случайно приземлился в Турции или в Румынии, или не сбросил учебную бомбу на важный штаб.

В общем, гадать на предмет всех этих звуковых феноменов мы не будем, причины там могут самые разные, но заметим, что Москва по многим пророчествам должна уйти под землю, а на побережье Черного моря тоже будут катаклизмы. Разного рода мудрые бабушки и дедушки наобещали это все еще в прошлом веке, утверждая, что все произойдет во времена Апокалипсиса. Насколько можно судить по тому, что сейчас творится вокруг этот Апокалипсис уже наступил, так что следим за развитием событий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1275
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://thebigtheone.com/%d0%b8%d0%b5%d1%80%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b1%d1%8b-%d1%83%d0%b6%d0%b5-%d0%b8-%

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]