Три знака зодиака с сильной интуицией

Склонность предчувствовать сильные изменения в жизни есть только у трех знаков зодиака.

На первом месте – Рыбы

Рыбы – знак, который имеет сильную душевную энергетику. Практически мистически они могут угадывать или предвидеть многие ситуации. Будто знак Рыбы просто идёт по течению жизни, зная, в какую сторону нужно сворачивать. Сама судьба направляет их в нужное русло. За счет этой особенности мужчины-Рыбы легко обрастают полезными знакомствами и отличаются удивительным пониманием жизни, хоть и не всегда знают, что с этими знаниями делать. В свою очередь, женщины-Рыбы обладают настолько сильной интуицией, что окружающие порой начинают подозревать их в ясновидении.

Второе место – Скорпион

Хорошо развита интуиция и у Скорпионов. Но, в отличие от Рыб, их «шестое чувство» – сугубо практического толка. «Я просто знаю, и всё тут», – вот что часто можно услышать от Скорпиона. Все, что происходит в жизни Скорпионов, оборачивается в основном в их пользу. Женщина-Скорпион зачастую уже после первого свидания может сказать, ждет ли ее будущее с этим человеком. Также она может предугадать чужие слова и дальнейшие действия. Мужчина-Скорпион в свою очередь тоже имеет склонность к прогнозированию событий. Следует прислушиваться к словам Скорпионов, зачастую то, что говорит Скорпион ради шутки, со временем происходит в реальности.

Третье место – Рак

Рак пребывает под знаком Луны, что уже наделяет знак таинством и мистикой. Представители первого водного знака всегда тонко чувствуют чужую душу вплоть до мельчайших деталей. Раки могут стать идеальными собеседниками и советчиками. Женщины-Раки часто выступают в роли «жилетки» для расстроенных друзей, потому как могут не только выслушать, но и дать полезный совет, который им пошлет сама Вселенная. Такие склонности помогают Ракам легко разглядеть глубинные мотивы человека и выявить любую фальшь.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1281
Теги материала:
интуиция, знаки зодиака
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:
http://almetievsk-ru.ru/news/poleznyie-novosti/tri-znaka-zodiaka-kotorye-otlichayutsya-ot-vsekh

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]