ТОП-3 концерта этой осени: Scorpions, Sarah Brightman и Eros Ramazzotti

Эта осень подарит столичной публике множество приятных эмоций. В Киевском дворце спорта состоятся концерты при участии звезд разной величины. На сцене концертной локации будут выступать как отечественные, так и зарубежные исполнители. Подробная информация обо всех мероприятиях и билеты доступны по ссылке https://ticketsbox.com/dvorets-sporta3/.



TicketsBox рассказал нам о трех самых топовых концертах сезона. Это выступления всемирно известных звезд, которые просто нельзя пропустить. Артисты такой величины не часто приезжают в нашу страну, чтобы поделится с публикой своей неповторимой энергетикой и спеть свои легендарные хиты.



Eros Ramazzotti





Презентация нового альбома самого романтичного исполнителя Эроса Рамаззотти состоится 8 октября. Публика сможет услышать вживую песни с нового альбома артиста – Vita Ce N'è. Концерт состоится в рамках мирового концертного тура артиста, что будет проходить на пяти континентах планеты.



Несравненный итальянский исполнитель за годы своей деятельности покорил своей харизмой и особенной манерой пения слушателей по всему миру. Он сотрудничал со многими известными звездами, такими как: Адриано Челентано, Тина Тернер, Элтон Джон и другие. Билеты на выступление этого выдающегося певца уже есть на TicketsBox.



Sarah Brightman





Грандиозное шоу ждет столичную публику уже этой осенью 27 октября. Звезда мирового масштаба, супер певица Sarah Brightman своим магическим голосом исполнит знаменитые арии из мюзиклов. Кроме непревзойденной артистки в роскошных костюмах от Swarovski на сцене будут фантастические декорации.



Свой красивый оперный голос Сара Брайтман подарит публике разных стран мира в рамках своего мирового тура. Музыкальная феерия турне HYMN: Sarah Brightman In Concert, где будут звучать лучшие хиты певицы и новые произведения в жанре нео-классики. Чтобы занять лучшие места в концертном зале, нужно уже сейчас покупать билеты на сайте TicketsBox.



Scorpions



Любимые рокеры, легендарный коллектив многих поколений посетит Киев, чтобы отпраздновать свои 50+ вместе с украинскими фанатами. Scorpions исполнят свои нетленные хиты, подарят публике неудержимую энергии. В рамках своего мирового концертного тура Crazy World Tour артисты вновь встретятся с украинской публикой.



На вас ожидает нереально крутой драйв от монстров мирового рока и их шедевры, на которые не влияет время, это: Still Loving You, Rock You Like a Hurricane, Wind Of Change и другие. Чтобы увидеть вживую шоу вселенского уровня, переходите по тегу Scorpions и покупайте билеты для себя и своих друзей. Это будет по-настоящему сильно, драйвово и безумно. 



TicketsBox знает все обо всех самых ярких культурных и спортивных событиях страны.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1389
Теги материала:
концерты, Осень
Категории материала:
Афиша
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]