Топ 10 самых сексуальных телеведущих России

1. Анфиса Чехова – самая сексуальная телеведущая (186 голосов)
Image Hosted by pixs.ru
В реалити-шоу «Секс с Анфисой Чеховой», «Жена на прокат», «На ночь глядя», «Спокойной ночи мужики» с ней можно говорить на любые темы. Она завораживает, сводит с ума и разрывает на части мужские сердца.
2. Вера Брежнева
Image Hosted by pixs.ru
Вера Брежнева завоевала сердца русских поклонников, став солисткой группы «ВИА Гра». Вера Брежнева не остановилась на карьере певицы, но также снялась в нескольких фильмах и была ведущей телевизионных передач «Магия десяти» и «Южное Бутово».
3. Лера Кудрявцева
Image Hosted by pixs.ru
Лера Кудрявцева поддерживает хорошие отношения с бывшими мужьями, не завистлива и не мстительна. Многого она просто старается не замечать и не слышать, что является большим подвигом в такой профессии, как шоу-бизнес. В рейтинге самых сексуальных телеведущих России она прочно закрепила за собой третью позицию, набрав 69 голосов.
4. Виктория Боня
Image Hosted by pixs.ru
Телезрителю Виктория Боня запомнилась, в первую очередь, благодаря съемкам в скандальном реалити-шоу «Дом-2», в котором она провела 12 месяцев. Сейчас Виктория Боня – успешная телеведущая, яркая актриса и, благодаря своей необычной внешности, желанная гостья популярных журналов.
5. Тина Канделаки
Image Hosted by pixs.ru
Тина Канделаки с 2003 года и по сей день ведет передачу «Самый умный» на канале СТС. Для нее семья – это главное, а на вопрос «хочет ли она быть президентом России», Тина без колебаний отвечает: «Нет, потому что нашей огромной страной должен править мужчина».
6. Ольга Шелест
Image Hosted by pixs.ru
Теле- и радиоведущая и актриса Ольга Шелест не скрывает свою страсть к авантюрам и экстремизму. Но в личной жизни она предпочитает стабильность. И для нее абсолютно естественно прожить 11 лет в гражданском браке с одним мужчиной и быть при этом очень счастливой и независимой.
7. Настя Сиваева
Image Hosted by pixs.ru
Актриса Настя Сиваева не успела еще проявить себя в роли телеведущей, но была гостьей и участницей более 20 телевизионных передач. А в 2011 году эта совсем юная и хрупкая Настя обошла натренированных спортсменов и победила в шоу «Жестокие игры».
8. Ксения Собчак
Image Hosted by pixs.ru
«Светская львица» Ксения Собчак занимает восьмую позицию в рейтинге самых сексуальных телеведущих России. Когда в 2006 появился проект «Дом-2», ведущей которого является Ксения, пресса сообщила, что телеведущая безнадежна и что «Собчак сама по себе без маски-оторвы, без маски-стервы — никто и зовут её никак».
9. Алла Довлатова
Image Hosted by pixs.ru
Алла Давлатова совместно с Андреем Чижовым каждое утро поднимают настроение радиослушателям шоу «Подсолнухи» на «Русском радио» своими шутками и розыгрышами.
Она очаровательна, обаятельна и очень строга к себе: даже на работе перед коллегами она не позволяет себе показаться без макияжа, хотя специфика работы ей позволяет это.
10. Дана Борисова
Image Hosted by pixs.ru
Благодаря Дане программу «Армейский магазин» стали с восторгом смотреть, как представители нашей доблестной армии, так и те, кто скрывался от нее в психиатрической больнице. Уж очень эротично смотрелась на ней армейская тельняшка. Дана Борисова завершает десятку самых сексуальных телеведущих России, набрав 14 голосов.
Голосование прошло в период с 16.06.2011 по 22.06.2011гг. В голосовании приняло участие 775 человек.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12953
Категории материала:
Девушки
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]