Топ-10 исполнителей,превращающих выступление в целое шоу.

1.Michel Jackson
Первое место достается поп-королю,который как вы знаете,жив и здоров(об этом есть видео на нашем сайте).Его выступления можно назвать только Amazing.Таким количеством фанов не может похвастаться ни одна звезда.
Невероятные костюмы



2.Lady GAGA
Самая невероятная певица 21 века.Ее каждое выступление-невероятное шоу,ее песни-это скандал.Ее смелые наряды поражают воображение,ее голос заставляет терять сознание.
Некоторые вовсе поговаривают ,мол певица не в себе.Как вы знаете,в детстве ее изнасиловал отец...


3.Marilyn Manson

Еще один обезбашенный исполнитель-это выпускник Воскрестной школы,милый мальчик,который подавал хорошие надежды на то,что он станет порядочным служителем церкви.Но судьба развернула его ровно на 180 градусов))Он устраивает на сцене целые вакханалии и жертвоприношения))

4.Rammstein

Невероятная группа.На ее концертах всегда есть на что посмотреть и можно по настоящему поджариться от пиротехники.На что,а огня на концертах всегда предостаточно.

5.Rihanna
Юная Рианна девчонка не промах.Она не просто выходит на сцену поет и уходит.Ее появление каждый раз неотразимое.На сцене можно увидеть целый мюзикл.Это невероятно.За такое представление не жалко и денег потратить.


6.Queen

Эта группа настоящая легенда.Что тут и говорить.Просто The Best


7.Tokio Hotel

Эта группа оставляет после себя полные залы слез и девчачьих трусиков.Невероятные голоса ребят сводят всех девчонок с ума.
Даже на ролике сердечками зафлудили))

8.Pink

Одна из самых скандальных исполнительниц.Ее имя-знак качества.


9.Madonna

Мадонна не подецки зажигает на своих концертах.Учитывая ее возраст,она имеет достаточно неплохую фигуру,чем каждый раз и хвастается.


10.Eminem
раньше думали,что ни один белый не сможет читать реп,но оказалось это не так.Белый парень утер нос всем.Молодец!Так держать.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11779
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]