Топ-10 безумных поступков,на которые необходимо решиться.


1. Предложить понравившейся женщине в баре заняться сексом
А вдруг повезет?
2. Поругаться с боссом
Нет, не завалиться к нему в обед пьяным с воплем: «Да ты козел!» Если чувствуешь, что прав, — спорь до хрипоты, отстаивай свою позицию и ни за что не соглашайся с начальником потому, что он начальник. Если твой босс не зря занимает свое место, ты сейчас делаешь уверенные шаги вверх по карьерной лестнице.

3. Отдохнуть в бывшей горячей точке
Копеечные отели, пляжи, пока еще не забитые под завязку тучными отдыхающими, настоящая, а не адаптированная под туристические вкусы еда и, самое главное, — местные жители, которые искренне наслаждаются жизнью как таковой, а не теми иллюзиями, которые мы гордо называем плодами цивилизации.
4. Нырнуть в прорубь
5. Заблудиться
Сядь за руль с утра пораньше в субботу, выключив навигатор и вынув из сумки карту. Езжай куда глаза глядят и сворачивай на всех поворотах, которые ты раньше проезжал, торопясь на работу. Интересное всегда где-то рядом.
6. Станцевать
Когда ты совершенно этого не умеешь. Делай это от души и наслаждайся процессом. В любом случае так ты привлечешь к себе больше внимания, чем стоя молча в углу.
7. Начать собственный бизнес
Хотя бы чтобы выяснить, как все интересно устроено в нашей стране. Ну и не забыть этот бизнес вовремя закончить.
8. Завести домашнее животное
И получить преданного друга. Которого нельзя будет выгнать из дома, когда он сожрет все, что есть у тебя в холодильнике, смачно срыгнет в коридоре и завалится спать поперек твоей кровати.
9. Заняться экстремальным спортом
Ни одно самое рискованное предприятие не сравнится по опасности и бессмысленности с бесконечным бездельем, когда сидишь на заднице. А адреналин «вставляет» не хуже многих запрещенных и разрешенных к продаже в РФ препаратов.
10. Починить сломанное
Главное в этом предприятии — адекватно оценивать свои силы и найти правильный баланс между желанием быть настоящим мужиком-мастером на все руки и опасностью очнуться в больнице со сверлом в боку.
P.S. У девушек, которые любят рисковать, выше уровень тестостерона, а значит, выше и сексуальное влечение.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12124
Категории материала:
Топ-10
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]