Тиктокерша показала Полтергейст в подвале

Тиктокерша показала, что происходит у неё в подвале, и заставила поверить людей в существование полтергейста. Ведь невидимый гость в доме слишком хорошо играется с собакой и часто принимает душ. Кажется, пора вызывать Винчестеров. Пользовательница тиктока Кимберли Роудс с ником kimberlyrhoades112 делится в своём аккаунте странностями, которые происходят в её доме. Девушка считает, что в её жилище поселился настоящий призрак, и раз за разом снимает на видео его проделки. В ролике, опубликованном 24 января, Кимберли показывает, что невидимый гость, которому она уже успела дать имя Джерри, любит принимать душ в её доме.

В видео девушки слышен шум воды, а сама Кимберли спускается в подвал, обращаясь к призраку, и показывает, где льётся вода. Джерри, чёрт возьми, я слышу тебя. Перестань открывать воду в душе! — кричит блогерша. Затем девушка подходит к старой душевой кабинке и выключает воду, льющуюся из лейки. Далее Кимберли поднимается наверх, и как только она открывает дверь в дом, то снова слышится шум воды. Девушка останавливается и спрашивает саму себя, что за чертовщина происходит, а затем идёт в ванную комнату. Там Роудс обнаруживает закрытый душ с льющейся водой. Блогерша открывает его и ломает дверцу, но с успехом выключает душ.

Однако на этом игры призрака не заканчиваются, и пока Кимберли в слух уговаривает Джерри перестать забавляться, она снова слышит шум воды. На этот раз девушка обнаруживает привет от невидимки в виде открытого крана в раковине. И даже после того как девушка ругает, по её мнению, призрака и говорит, что он ужасно ведёт себя, она снова слышит, как где-то в доме бежит вода. Так и есть: Кимберли показывает, что теперь кран открылся на кухне. Видео странных происшествий в доме Кимберли стало популярным в тиктоке и набрало более одного миллиона просмотров.



Также в ролике, опубликованном 3 февраля, девушка показывает, что её призраку нравятся не только души и краны, но и игрушки. В тиктоке Кимберли снова идёт в подвал на зов своей собаки Дейзи и видит там свою питомицу и разбросанные игрушки. Когда хозяйка начинает разговаривать и спрашивать, кто здесь играл, то музыкальный игрушечный пёсель начинает петь и двигать ножками. Затем Кимберли выключает пёселя и просто в шутку спрашивает призрака, нравится ли ему играть с Дейзи. В ответ двушка слышит стук. Тогда она решает спросить ещё кое-что.



Окей, Джерри, какая игрушка нравится тебе больше? Ты можешь подать мне знак, пошуметь как-то? — говорит вслух блогерша. В тот же момент снова начинает издавать мелодию игрушечный пёсель, и собака Кимберли Дейзи тоже подходит к нему. Видео Кимберли с любимой игрушкой призрака тоже стало виральным и набрало более 500 тысяч просмотров. В комментариях некоторые люди действительно боятся того, что происходит у тиктокерши на видео.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1275
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
https://medialeaks.ru/0802sav-trnd-ghost-home/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]