Технический директор Google знает как обмануть смерть.

Технический директор Google и футурист Рэй Курцвейл собирается обмануть смерть. Он считает, что человечество уже близко к созданию эликсира вечной жизни и потому намерен прожить как можно дольше, чтобы иметь шанс получить билет в будущее.65-летний специалист в данный момент принимает в день около 150 различных витаминизированных и полезных для организма добавок. Он сравнивает организм с обычной компьютерной программой, которая со временем устаревает и требует обновления. Он уверен, витаминизированные добавки частично смогут изменить структуру тела, переведя его на новый уровень .что продлит существование.
В интервью канадскому журналу Маклина , Курцвейл говорит,что он надеется, что добавки продержут его достаточно здоровым, до момента революции в нанотехнологиях. Во время этого прогресса человечество научится программировать организм человека, лечить его и модернизировать. Мини-роботы внутри человека будут выполнять команды врачей и восстанавливать поврежденные клетки.
По словам Рея, революция будет происходить в несколько этапов, пока человек полностью не научится управлять своей жизнью и обманывать смерть.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1692
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]