Техас обеспокоен "Трубами Апокалипсиса"

17 августа около городка Гейтсвилл (Техас, США) раздался сильный гул, вызвавший большое волнение у местных жителей. Власти не смогли объяснить источник происхождения шума. Шериф округа Кориелл склоняется к варианту пролетавшего слишком низко самолета, однако никакой информации о полетах в этот момент нет. Одним из первых информацию о непонятном шуме сообщил начальник пожарной охраны Билли Ваден. Он получил несколько сообщений о шуме, но не смог самостоятельно выяснить его источник.

«В Гейтсвилле раздался очень громкий звук, - рассказывает Ваден. - Окна пожарной станции сильно задрожали. Это был самый громкий звук, который я когда-либо слышал. Мы проверили данные об известных летательных аппаратах, но обнаружили, что в этом районе не было запланировано полетов реактивных самолетов. Следом за этим поступило сразу несколько сообщений от местных жителей. Они сообщали, что почувствовали заметную вибрацию в своих домах».

Ваден сказал, что полиция Гейтсвилла ведет поиски по всему городу, но пока не обнаружила ни признаков дыма, ни следов от возможного падения какого-либо космического тела. Как стало известно позже, странный рокот также слышали в округах Боске и Макленнан.
Эдна Уорд, один из очевидцев произошедшего события, прокомментировал произошедшую ситуацию: «Это действительно было очень страшно, - сказала она. – Я как раз была в больнице. Но уже через секунду вышла на улицу, как и другие, чтобы понять, в чем дело и что происходит. Мы не видели ни дыма, ни чего-либо подобного. Это меня немного успокоило, но я все равно хотела бы точно знать, что случилось. Ведь звук действительно был очень-очень громким».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1394
Теги материала:
Трубы Апокалипсиса, техас
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]