Тайский повар может без последствий окунать руки в кипящее масло

А во время работы Три Чан может удивить вас уникальным фокусом. Опустить руки прямо в блюдо с кипящим маслом. И на коже у него не останется ни единого, даже легкого, ожога.
www.image2blog.com
50-летний таец аналогично без последствий может вытаскивать готовую еду, хватаясь расклеенных сковородок без всяких прихваток и рукавиц. У него не будет ни одного волдыря или покраснения.

В свое время Кан попал в Книгу Рекордов Гинесса за то, что вытащил из раскаленного до 480 градусов масла 20 куриных грудок за 1 минуту. Впервые Кан обнаружил свой уникальный талант семь лет назад при удивительных обстоятельствах. Грызун с мангового дерева уронил прямо в стоящий под деревом сосуд, полный кипящего масла, свежий фрукт. Раскаленный жир полетел во все стороны, попадая на лицо и руки мужчины. И, к своему удивлению, он потом не обнаружил у себя никаких ожогов.

www.image2blog.com

"Теперь я могу жарить овощи или рис на противне прямо голыми руки",-говорит Кан.
www.image2blog.com

Своими фокусами Три Чан вскоре заработал мировую славу и туристы, приезжая в Чианг Маи, стараются не упустить момента побывать у ларька Три Чана, где он готовит еду на продажу. Людям он нравится и они не перестают удивляться его способности, не веря своим глазам и покупают у него курицу лишь бы посмотреть, как он ее вытаскивает голыми руками из кипящего масла.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1845
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]