Тайны мира с Анной Чапман. Царство мертвых 02.12.2012

1. Мумия ледяного человека «Эци» обнаружили 20 лет назад. За это время умерло 8 ученых-исследователей и журналистов. Все эти люди так или иначе хотели узнать правду, кто он на самом деле — ледяной человек? Тот, кто нарушит запрет и проникнет в царство мертвых будет уничтожен, и древнее проклятие воплотится в жизнь. Как был заключен договор мира мертвецов с миров живых.

2. Июль 1993 года, Алтай, плато Укок, недалеко от границы с Китаем. Группа археологов проводит раскопки скифских курганов, и неожиданно, под одним из захоронений они обнаруживают ещё одно, более древнее. В гробу из лиственницы находилась полностью вмерзшая в лед мумия женщины с ритуальными татуировками на руках, что свидетельствует о священном статусе погребенной. Позже её назовут «принцесса Укока». Сделать эту находку помог случай. Счастливый ли? Археологи потом не раз об этом спорили. Страшные сюрпризы начались сразу, животные стали вести себя беспокойно, очевидцы говорили, что задвигались горы, произошло сильнейшее землетрясение, многочисленные оползни и обвалы, реки вышли из берегов. Алтайские шаманы утверждают — это только начало.

3. Они не пускают к себе чужих, и если их потревожить, они будут мстить. Как большевики искали вход в царство мертвых. Как работали оккультные технологии в руках спец. служб.

4. Священный договор живых и мертвых нарушен. Древнее проклятие сбудется. Разгадка тайны проклятия Тамерлана. Что выяснили ученые о мире мертвых.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11171
Категории материала:
Видео
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]