Таинственная Россия: Пермский край. Засекреченная катастрофа НЛО?

Накануне 23 февраля на телеканале вышла передача «Пермский край. Таинственная катастрофа НЛО?», посвященная зафиксированному в сентябре 1989 года появлению НЛО над Пермью.

«Странные объекты, непонятное свечение в ночном небе, исчезающие в никуда огненные шары — ко всему этому местные жители почти привыкли. Но 16 сентября 1989 года над Пермью зафиксирован беспрецедентный случай: десятки людей наблюдали над рекой Кама в районе порта Пермь настоящий воздушный бой между летающими тарелками!», — говорится в анонсе передачи.
По словам авторов передачи, в Пермском крае «ни у кого не вызывает сомнения существование НЛО, однако все доказательства исчезают за стенами военных частей». Далее приводятся слова очевидцев, рассказывающих о битве летающих тарелок, наблюдавшейся над Камой в сентябре 1989 года. Во время «поединка» одна из тарелок якобы упала куда-то на землю, где ее, по версии телевизионщиков, подобрали военные.

В передаче говорится, что на военной базе в Перми прячут «настоящую летающую тарелку». Более того, телевизионщики приводят мнение Дмитрия Глотина, замруководителя Ветеранской организации ракетно-космических войск, который говорит, что грандиозным планам конструкторов по созданию летательного аппарата помешали лишь политические события начала 90-х годов.

Телевизионщики делают предположение, что пришельцы «посещали территорию нынешней Перми еще в доисторическую эпоху».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1771
Категории материала:
Видео
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]