Священник изгоняет демонов через Skype

Вековая практика экзорцизма обновляется благодаря использованию современных технологий - в этом уверен священник из США, который научился изгонять демонов через Skype.
Преподобный Боб Ларсон (Bob Larson) является довольно известной личностью в городе Скоттсдейл, штат Аризона, поскольку за последние четыре десятилетия он произвел более 20 000 обрядов экзорцизма (процедура изгнания бесов).

С внедрением в жизнь современных технологий священник привнес в практику экзорцизма новый способ изгнания нечисти, заключающийся в использовании Skype.

Как отмечает журналист The Huffington Post, такая услуга как 60-минутный обряд Skype-экзорцизма стоимостью 295 долларов не подлежит обложению подоходным налогом, поскольку считается пожертвованием программе международной миссии (International Missions Program).

Дешевые тарифы Skype позволяют преподобному Бобу общаться с якобы одержимыми людьми со всего мира. Так, в качестве примера своей международной помощи священник приводит случай с жителем Норвегии Дэвидом, в теле которого “поселилось” целых четыре демона.

По словам служителя церкви, ему часто приходится сталкиваться с непредсказуемой реакцией клиентов: увидев крест, одни из них начинают шипеть, другие же заливаются маниакальным хохотом.

Примечательно, что преподобный является автором многочисленных видео на YouTube, в том числе ролика, в котором он заявляет о своей способности изгонять гей-демонов.

Некоторые скептики считают его выходки со спасением души всего лишь шоу, но Боб категорически отрицает такие обвинения.

“Это реально, - утверждает он. - Нет никаких оснований и причин считать мои действия наигранными или театральными. Я понятия не имею, почему никто другой этого не делает”.

Тем не менее, другие религиозные деятели намерены пресечь дальнейшие попытки Skype-экзорцизма.

Директор Международной Католической ассоциации экзорцистов (International Catholic Association of Exorcists) - организации, которая обучает новых экзорцистов - говорит, что обряд изгнания духов не может быть осуществлен через интернет.

“Если человек действительно одержим, то находящийся в нем демон не позволит ему сидеть перед экраном компьютера, - объяснил преподобный Исаак Крамер (Isaac Kramer). - Скорее, он начнет крушить все вокруг, в том числе и компьютер”.





Тематическое видео:

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1956
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:
http://fedpost.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]