Страшная правда о "Trollface".Важно знать.

В последнее время среди активных пользователей социальных сетей стали известны комиксы с ехидной рожицей «Trollface» (в оригинале coolface). Но не многие знают страшную тайну этой безобидной Интернет-шутки.
Началось всё в 2008 году, когда пользователь Whynne опубликовал в своём deviant-аккаунте весёлый комикс про офицера и водителя. Рисунок был выполнен в графическом редакторе Microsoft Paint. Комикс быстро разошёлся по сети и стал настоящим мемом...
Но не все знают истинного автора этого персонажа.Генри Ли Лукас (Henry Lee Lucas) — известный американский педофил и серийный убийца, на чьём счету 11 доказанных убийств. Начал он со своей матери, которую он убил в 1960 году кухонным ножом. За что он отсидел 15 лет в том числе 4.5 года в психиатрической клинике.
После освобождения он начал резню. После ареста сам Генри с удовольствием признался в 300 убийствах, из которых только 213 можно расценить как более или менее правдоподобные. Точное количество жертв Лукаса до сих пор является неизвестным. Он стал популярным в американском обществе и по его истории было снято три фильма. В итоге суд доказал 11 фактов насилия и убийств и Генри были приговорен к смертной казни, но позже ему заменили её на пожизненное заключение и в возрасте 64 лет он умер в тюрьме от сердечного приступа.



Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11458
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]