Страшная кукла напугала жителей Сингапура

Благодаря суровым законам в Сингапуре уровень преступности один из самых низких в мире, поэтому жители всегда чувствовали себя в безопасности. Но недавно их покой нарушила кукла, которой удалось сделать то, что не под силу даже нескольким преступникам - она привела в ужас весь город.
Как сообщает Oddity Central, все началось с того, что горожане обнаружили на оживленной улице Сингапура выброшенную куклу.

По словам свидетелей, достаточно было один раз взглянуть на игрушку, чтобы понять, что с ней “что-то не так” - она явно напоминала персонаж из фильма ужасов. Так, на грязной кукле было запачканное платье с кружевами, а ее глаза были завязаны куском ткани, на котором было написано “bismillah”, что переводится как “во имя Аллаха”.

Среди жителей города сразу появились слухи, что завязанные глаза удерживают внутри игрушки дьявола, и снятие повязки навлечет на осмелившегося сделать это проклятие и кукла последует за ним в его дом.

“Дьявольская” кукла прославилась в интернете благодаря социальному новостному сайту Reddit, на котором впервые были размещены фотографии игрушки сначала с повязкой, а потом без нее.

“Первоначальный владелец обнаружил, что единственный способ избавиться от нее - лишить ее зрения, чтобы она не могла вернуться, - сообщается на Reddit. - По слухам, теперь проклятие перешло на того, кто неосознанно развязал ткань, служившую ловушкой для злого духа. Выдвигаются предположения, что кукла - результат черной магии”.

Согласно подписи под снимками, игрушка может двигаться сама по себе и разговаривать женским голосом.

“Некоторые говорят, что оставшаяся одна в комнате кукла начинает говорить и поворачивать голову в разные стороны. Она разговаривает на малайском языке, и ее голос очень похож на женский”, - отмечает автор сообщения о “дьявольской” игрушке.

В настоящее время ее местонахождение неизвестно, однако пропажа куклы не успокоила, а привела горожан в ужас, поскольку с ее исчезновением связывают произошедшие вскоре изощренное самоубийство и убийство.

К счастью, в Сингапуре еще есть здравомыслящие люди, считающие эти события простым совпадением, а не происками творения черных магов.


Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11039
Категории материала:
Происшествия
Источник:
http://fedpost.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]