Странный запах серы пришел на смену странным звукам апокалипсиса

Странный запах напугал жителей Беллингхема, штат Вашингтон
Как сообщает Bellingham Herald, источник таинственного запаха, исходящего от набережной и проходящего город Беллингхем насквозь, остается неизвестным. Официальные учреждения пока не могут объяснить его причину.
Более 100 абонентов сообщили о запахе серы, природный газ, метана или нефти вечером, 18 сентября.

Вызовы приходили в службу 911 в соответствии с маршрутом продвижения имеющей запах воздушной массы.

Это уже вторая волна сообщений о естественном запахе газа вдоль набережной этим летом. В середине августа, когда явление было зафиксировано в первый раз, на ноги были подняты пожарные. Но пожарные заявили, что запах поступает из разлагающихся растительных материалов.

Сильный, неприятный запах создал панику в Бангалоре, Индия
Жители Марихилл первыми сообщили о запах утром. Люди из других областей говорили, что им казалось, будто это газ просочился во время приготовления пищи. Многие проверили их баллоны.

Сильный запах, который чувствовался по всему городу в пятницу, создал панику среди граждан, пишет Times of India .

Жители Малликейт сообщил о явлении вечером, и из Мароли еще позже.

Когда удалось связаться с должностными лицами Государственного контрольного совета по загрязнению Карнатака (KSPCB), то там сказали, что они приступили к замеру летучих органических соединений, чтобы проверить уровни и обнаружить источник.

Инспектор по окружающей среде Н. Лаксман сказал: «Запах был сильным вблизи нового порта Мангалор, измерения показали 50 частей на миллион Когда мы приступили к измерениям в городе, показатели упали до нулевого уровня. Мы получили жалобы из области Мароли, но к тому времени как мы прибыли,.. не было никаких следов. »
Источники из KSPCB заявили, что запах мог быть газом, который просочился из движущегося танкера, но чиновники нефтяной компании опровергли эту информацию.

Пожарная охрана стояли на страже в стратегических точках в городе и на национальных шоссе, чтобы проследить источник возможной утечки.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1856
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]