Странные находки археологов

"Древнеегипетская" находка в Киргизии
Piccy.info - Free Image Hosting

Под Киевом нашли череп инопланетянина
Piccy.info - Free Image Hosting
«Это не камень, а твердое тело необычного вида, — объясняет Иван Яковлевич. — Показывал его специалистам по аномальным явлениям. Они направили к уфологам. Те подтвердили мои догадки. Сказали, что это череп гуманоида, так называемого зеленого человечка. Находку полгода исследовали. Она пролежала в земле сотни миллионов лет. Можно предположить, что наши предки использовали ее как культовый предмет»
Уфолог Максим Чекаленко, 56 лет, рассматривает фотографию находки.

«Люди часто находят камни и представляют его как черепа неизвестных существ, — говорит исследователь. — Но такого, как этот, я не видел. Наверное, это действительно череп представителя внеземных цивилизаций. Никогда не видел такой череп у людей или животных. На вид весит полкилограмма. Находку нужно исследовать дальше. Советую ученому отдать череп на радиоуглеводный анализ и анализ ДНК».

В прошлом году череп гуманоида нашли в 200 км от болгарской столицы София. Он был костеподобным. Его отправили на анализ ДНК в Берлин. Результаты до сих пор не обнародовали.

"Ронгоидные" знаки на камне
Piccy.info - Free Image Hosting
Каменная табличка (предположительно мрамор) обнаружена в пос. Каменномостском Майкопского р-на респ. Адыгея. Возможна ли ее идентификация как кохау-ронгоронго? Нет ли подозрений на протоиндское или крито-минойское письмо? Как табличка попала в наши края (найдена в куче гравия) не известно. Факт подделки большинство видевших отвергают.

Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Электрическая батарея древности
Piccy.info - Free Image Hosting

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
110847
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (1)

  • avatar 01.12.2011, 01:42

    ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]