Странное квадратное облако снято в Вирджинии

Странное квадратное облако снятое очевидцем вызвало дебаты о пришельцах на Земле. В видео, оператор указывает на небо во время заката. И большое серое облако вырисовывается с двумя очень прямыми линиями, перпендикулярными друг другу. Все, что оператор может сделать, это смеяться в страхе перед этим явлением. И большое серое облако вырисовывается с двумя очень прямыми линиями, перпендикулярными друг другу.

Все, что смог сделать оператор, это нервно смеяться в страхе перед этим явлением. “За все мои годы я никогда не видел облака с квадратными краями”, – говорит он. Это видео было снято в Вирджинии, США, и им поделился на YouTube канал The Hidden Underbelly 2.0.

Многие зрители посчитали, что это ненормально и полагали его похожим на космический корабль пришельцев. “Это должно быть искусственно создано.” “Это квадратное облако кажется плохим.” “Прячутся у всех на виду?”. “Природа не может сделать такого!”. В то время как один зритель предположил, что это реальная версия структуры, увиденной в фильме “Звездные войны”. “Святой c***, это Звезда смерти.”

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1529
Категории материала:
Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]