Стоп кадры из видео наблюдения

История: Две минуты назад отсюда ушла машина и со столба (анкерная опора ЛЭП) как будто бы спрыгнул кто-то и вдоль земли унёсся за машиной. На снимке в сторону белого квадрата вверху.

Видно его стало из-за изменения траектории движения и замедления. Движение вдоль земли видно было 5-7 метров, то есть исчез примерно посередине между столбом и белым квадратом. На технические погрешности видеонаблюдения не похоже, хотя камера невысокого качества. Запись в архив по детекции движения 4 кадра всекунду. Пролёт птиц опознать можно.

К сожалению полного видео нет. Я разложил отрезок архива на кадры и выбрал то, что относится к этому моменту. А картинку наблюдал воочию. Честно говоря стало как-то не посебе, мурашки. Это как машина на повороте замедляет ход. Наши мужики (вместе работаем) полушутя-полусеръёзно говорят: это "А" ходит охраняет станцию.

"А" - раньше один наш работник замёрз по пьянке зимой. Много разных историй слыхивал, со мной какие-то приключались, но всё как-то было не конкретно. А здесь ещё непонятней, если бы сам не видел. Вот такие дела.
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11945
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]