Срочная новость! Михаэль Шумахер в коме !

Большое несчастье постигло Михаэля Шумахера и его семью.

Михаэль Шумахер был на горнолыжном курорте во французских Альпах - Мерибель. Во время спуска на скоростном участке горнолыжной трассы Михаэль упал и ударился головой о камень, который был покрыт снегом.

Вертолетом скорой помощи Михаэль был доставлен в больницу в местечко Мутье, затем перевезен в Гренобль. Михаэль во время спуска был в шлеме. В начале врачи сказали, что ничего серьезного не будет, но позже Шумахер впал в кому.

Врачи в данный момент готовятся провести операцию и крайне обеспокоены его тяжелым состоянием.

Последнее сообщение от департамента по связям с общественностью прозвучало неутешительно - семикратный чемпион Михаэль Шумахер получил кровоизлияние в мозг.

После того, как пришло известие из больницы, в кратчайшие сроки электронные мировые СМИ через Twitter и Facebook желают Михаэлю Шумахеру скорого выздоровления.
И мы держим пальцы скрещенными за легендарного гонщика Шумахера, чтобы он поправился.
мы будем следить за состоянием Шумы и по возможности сообщать последние новости.

Справка:
Михаэ́ль Шума́хер (нем. Michael Schumacher; 3 января 1969, Хюрт-Хермюльхайм, Северный Рейн—Вестфалия, Германия) — легендарный гонщик Формулы-1, семикратный чемпион мира, двукратный вице-чемпион мира и трижды бронзовый призёр, обладатель многочисленных рекордов Формулы-1, например, таких как: рекорд по числу побед (91), подиумов (155), побед за один сезон (13), быстрых кругов (77), а также и чемпионских титулов подряд (5). В прессе его часто называют «Солнечным мальчиком», «Красным бароном» или «Шуми». В Первую мировую войну «Красным бароном» звали лучшего аса войны — барона Манфреда фон Рихтгофена, который летал на аэроплане красного цвета. Шумахер же получил прозвище «Красный барон» из-за отдалённого внешнего сходства, красного цвета болида Ferrari, красной спортивной формы и своей непобедимости.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1998
Категории материала:
Спорт
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]