Способности знаков зодиака. Что умеешь ты.

И речь идёт не о какой-то эзотерике, мистике или чём-то похожем. Речь о конкретных психологических особенностях, которые в потенциале есть, но которые ещё нужно развить. И мы сейчас расскажем вам, какими именно подобными способностями обладают различные знаки Зодиака.

Овен
Способность к визуализации. Для Овнов правило «Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать», работает на все сто процентов. Плюс они никто не забывают то, что когда-либо увидели, так что могут по памяти рисовать картины. Если, конечно, отточат эту способность и научатся рисовать.

Телец


Повышенная внимательность. Из упрямых и занудных Тельцов получаются отличные исследователи, поскольку они умеют концентрировать на самых незначительных, казалось бы, деталях и любых необычных моментах. И да, Телец всегда знает, где «статистическая погрешность», а где – перспектива нового открытия.

Близнецы
Близнецы привыкли в основном полагаться на собственный язык – он их всегда выручал, спасал и вообще, делал их жизнь лучше. А вот про то, что язык всегда можно превратить в написанный текст – про это они регулярно забывают. А зря. Ведь через книгу куда проще донести до окружающих собственные мысли, желания и идеи.

Рак

Эмпатия. Ничего необычного – Раки реально чувствуют чувства других людей. Даже если их маскировать. Даже на расстоянии. Даже если самому Раку от этого плохо. Так что даже не скажешь, дар это или наказание. Впрочем, Раки не жалуются. А если и жалуются, то довольно редко.

Лев
Воображение. Львы прекрасно умеют фантазировать. А вот воплощать свои фантазии в реальность умеют намного хуже. Зато увлечь других своими идеями и переложить на них часть работы – это да, это можно. Жаль только, что некоторые львиные фантазии не имеют с реальностью вообще ничего общего, так что оборачиваются банальной потерей времени и сил.

Дева

Девы ненавидят собственные эмоции, поэтому всегда стараются разобраться в мотивах своего поведения. А заодно, и в мотивах окружающих. Так что им прямая дорога в психологи, поскольку даже без профильного образования, они уже неплохо разбираются в том, что у людей в голове происходит.

Весы
Весы отлично разбираются в людях и умеют предугадывать их поступки, решения и слова. С очень высокой эффективностью. Более того, они даже своё поведение могут планировать, исходя из этих гипотетических предположений. И что самое интересное – у них это получается.

Скорпион

У Скорпионов огромное количество психологических талантов – все и не перечислить. Вот только они их предпочитают использовать исключительно в личных целях. А жаль, ведь если бы Скорпионы захотели изменить весь мир, а не только маленький кусочек вокруг себя, то у них бы это даже получилось.

Стрелец
Пока другие проводят жизнь в ожидании музы, Стрельцы сами берут на себя эту роль. И для себя, и для окружающих. Серьёзно, они прекрасно умеют вдохновлять окружающих на новые свершения и на принятие реально ответственных и сложных решений. Команда Joinfo.ua напоминает, что при этом Стрельцов не особенно заботит результат – им важно движение и изменение ситуации как таковое.

Козерог

Козероги способны в совершенно пассивном режиме улучшать жизнь окружающих, причём весьма заметно. Вроде бы и никаких особых действий не делают, но у их друзей и близких начинает потихоньку всё налаживаться. И проблемы словно бы сами собой решаются.

Водолей
Водолеи умеют воспринимать информацию, передаваемую невербальными средствами. Поза тела, интонация, взгляд, случайные движения – всё это Водолей может считать и правильно интерпретировать. И чем дольше он знает человека – тем эффективнее это происходит.

Рыбы

Рыбы очень хорошо умеют просчитывать возможные варианты развития ситуаций. Они, как никто другой, умеют видеть перспективы и возможности. Причём не только в делах и явлениях, но и в людях. И активно способствуют развитию этих самых перспектив. Правда, в личных интересах.

Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать о том, какие у различных знаков Зодиака самые запоминающиеся черты характера. Уж их-то развивать уже точно не надо – они и так заметны, причём абсолютно для всех.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1390
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]