Специальный символы в Космолот помогают выигрывать

Азартные игры Космолот привлекают пользователей максимумом возможностей. И как бы не говорили некоторые пользователи об интересе непосредственно игрового процесса, всё равно каждый азартный игрок мечтает заработать в казино. Проще всего это сделать с помощью игровых автоматов, правила игры в которых максимально просты. Достаточно сделать ставку и запустить барабаны, после чего дождаться выпадения символов. Именно они должны образовать цепочки, которые могут быть оплачены. Главное условие наличие трех, а в некоторых случаях двух одинаковых символов, расположенных в непрерывном порядке на одной из активных линий.

Согласитесь, ничего сложного в игре на слотах в Космолот на сайте https://mirabet-sloty.com/ нет, поэтому игроки активно делают ставки, прокручивая барабаны и ожидая очередного выпадения выигрышных цепочек. Чем больше будет символов в цепочке, тем выше коэффициент умножения ставки. Немалую роль в образовании выигрышных комбинаций играют так называемые «специальные символы», обладающие дополнительными свойствами.

Wild


Дикий символ помогает собирать цепочки, обладая функцией замены. Он может принимать значение любого символа кроме других вспомогательных. Таким образом Вайлд с лёгкостью объединяет отдельно стоящие символы в комбинации, либо дополняет цепочки, делая их дороже.

Символ разброса


Scatter оплачивается вне зависимости от места выпадения. Ему не надо образовывать цепочки на одной линии — достаточно появится на игровом поле в количестве 3-х штук, чтобы ставка была оплачена. При этом Скаттер дает от 10-ти бесплатных вращений, оплачиваемых за счет заведения по размеру последней ставки, сделанной игроком. Все призовые суммы, полученные во время действия фриспинов зачисляются на баланс гемблера.
Космолот

Бонусный символ


Это изображение приводит игроков на отдельное игровое поле, где разворачивается бонусная беспроигрышная игра. Чем дальше пользователь пройдет, тем больше призов он соберет. Если не удастся довести до финала данный раунд, то все полученные до проигрышного момента деньги и бонусы будут переведены на счет игрока.

Выиграть в игровые автоматы в Космолот может каждый! А с помощью дополнительных опций, которыми обладают специальные символы, добиться желаемого будет еще проще и интереснее!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1493
Теги материала:
азарт
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]