Сотни НЛО в небе. "Они" уже не скрываются !

Знаете, я завидую тем людям у которых есть качественная видеоаппаратура способная вести съемку неба ночью в хорошем качестве. Я к сожалению такой аппаратуры не имею, но в сети можно найти исследователей у которых она есть и посмотреть на результаты этих наблюдений. Когда смотришь подобные видео, отснятые кстати в этом году, то понимаешь одну простую вещь - над нашими головами в нашем земном небе кипит неведомая нам жизнедеятельность. Вы только задумайтесь на минуту, вы живете, вы заняты своими делами - дом-работа-дом. Вы занимаетесь добыванием "хлеба насущного" и совершенно не думаете о том, что же происходит у вас над головой.

В СМИ часто мелькают заявления астрономов, ученых и различных аэрокосмических агентств о том, что вот мы одни во всей Вселенной. Ищут все ищут, телескопы в далекие галактики направляют, разглядывают экзопланеты расположенные в невообразимых далях, а нет ее - инопланетной жизни. Так может все проще - ищут ее не там? Может не надо искать ее в бескрайних просторах космоса, а надо поискать ее здесь - на Земле? Пусть кто-то из астрономов или ученых объяснит мне, что представляют собой вот эти все объекты которые я вижу на этом видео? Ну правда - объясните мне, будьте так любезны...

Хорошо, допускаю, что часть из этих НЛО можно отнести к болидам и метеоритам, на это указывает яркость, светимость, характер траектории и другие отличительные признаки данного явления, но подобных объектов там минимум, а что представляют собой остальные? Скорость движения разная, бывает большая, бывает медленная и плавная. Траектория полета меняется во время полета. Я не говорю уже о том. что на отметке 2.45 на видео появляется сразу 3 объекта. Они сперва летят выстроившись в линию, затем один из НЛО отделяется от группы, делает плавный разворот и приближается к одному из объектов, как бы играя с ним.

Эти объекты ведут себя как живые существа. Кстати неоднократно отмечался тот факт, что неопознанные летательные аппараты зачастую ведут себя во время передвижений так, как будто сами они - живые. Это не летательный аппарат с сидящим внутри него пилотом, сам аппарат - живой. Как все это объяснить?

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1434
Теги материала:
Вторжение, Небо, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]