Солт Лейк Сити просто кишит НЛО

За два дня, 12 и 13 июля 2017 года житель города Солт-Лейк-Сити, расположенного в северо-западной части штата Юта, умудрился сфотографировать несколько НЛО.

Сначала он поймал на камеру большой серебристый диск, пролетающий, как видно, на большой скорости над Большим Соленым озером. По словам водителя, он каким-то странным образом почувствовал необходимость взять телефон и сделать эту фотографию. Точно такое же чувство он ощутил и на следующий день, подъезжая к развязке на Линкольн Хайуэй, которая пересекает хребет Бэр-Ривер в районе Маунтин Делл.

«Моя интуиция подсказала мне, что я должен был сделать снимок именно в тот момент», - сообщил очевидец в своем отчете.

Позже, загрузив фотографии в свой компьютер, он понял, что удача его не обманула. Кроме летающей тарелки над озером, в кадре, сделанном на горном перевале, он обнаружил массу странных аномалий.

Первыми над большим белым облаком везучий фотограф заметил два крупных овальных НЛО, причем за одним из них виден темно-серый след. Раззадорившись, он увеличил снимок в 300 раз и над задней частью левого грузовика рассмотрел серебристый диск, а чуть ниже горы – три блестящих круглых объекта, выстроившихся в одну вертикальную линию.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1817
Теги материала:
НЛО, Солт-Лейк
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]