Солнечный Апокалипсис приближается

Эксперты предупреждают, что солнечные вспышки могут отключить электросети.

Эксперты говорят, что солнце достигает переломного момента в своей изменчивости, что может привести к катастрофическому событию, пишет watchdog. По данным совместного исследования Исследования, проведенные по заказу Лондонского Ллойда и Центра атмосферных экологических исследований США, показывают, что если солнечные мега бури выведут из строя энергосистемы, то западный мир погрузиться в темноту в прямом и переносном смысле на период от нескольких месяцев до нескольких лет.

Солнечные бури происходят от мощных взрывов в атмосфере Солнца. Они приводят к увеличению излучения, идущего к Земле. Если вспышка будет достаточно большой, то она может пробить нашу магнитосферу и изнутри взорвать электрические сети, нарушив их работу. Учитывая, что электросети США является уже устаревшими, мы страна окажется в «Мире большой боли».

В последние месяцы солнечная вспышечная активность резко возросла и в сезоне 2014/2015 г.г. можно надеяться на существенный рост потенциальных угроз отключений. Мы уже прошли два пугающих потенциальных солнечных апокалипсисов, но именно так случилось, что удары прошли мимо Земли ... но эксперты опасаются, что мы не всегда будем такими везучими.
Если земля пострадает от вспышки класса X, то мы отправимся обратно в темные века. Наши технологические достижения перестанут работать, заводы, трубопроводы, очистные сооружения, подача воды - остановятся, экономика рухнет.
Марк Дайс дает нам последнее предупреждение об угрозе солнечных вспышек в видео ниже.

Не полагайтесь на правительства, которые якобы спасут вас от этих отключений, так как они не смогут ничего сделать. Запаситесь солнечными батареями и генераторами, портативными электрогенераторами, продуктами питания, водой, медикаментами и т.д.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1718
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:
http://www.newscom.md/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]