Солнечное затмение 20 мая 2012

20 мая состоится самое ожидаемое за последнее столетие солнечное затмение. Ждут его как астрономы, так и астрологи. Дело в том, что именно на 20 мая 2012 многие известные и авторитетные пророки предрекли страшное землетрясение.


Солнечное затмение 20 мая будет видно не всем жителям Земли. А пройдет оно от Китая над Тихим океаном до западного края Атлантического океана.
Каким же будет этот день, если верить пророкам?

Индейцы племени Майя в свое время предрекли страшное землетрясение на 20 мая 2012 года. По их мнению, именно в этот день произойдет “очищение”, а сразу на другой день на землю спустятся люди знания, начав новую эпоху своего господства.

Нострадамус писал о том, что в мае 2012-го года пройдет ужасный град, а затем землетрясение разрушит огромный театр полный людей. Отметим, что предрекал эти события Нострадамус на 10-е мая. Хотя, конечно, в пределах стольких лет разницы мы можем допустить поправку.

Эдгар Кейси, в свою очередь, писал в 1941 году о землетрясениях на полюсах Земли. Писал о том, что результатом подземных толчков станет беспокойство экваториальных вулканов, что приведет к возрождению их активности.

Напомним, что вышеупомянутое затмение будет не единственным в этом году. Следующее ожидается в середине осени

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11747
Категории материала:
Природные Аномалии
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]