Сибирский шаман - "31 декабря - день разрушительной энергии".

Официальный представитель верховного шамана Тувы Андрей Дондуков дал прогноз на 2014г., а также предупредил россиян о том, что последний день уходящего года окажется весьма опасным.

Дело в том, что утром 31-го числа начинается 29-й лунный день, который закончится только через сутки. "День, несущий разрушительную энергию, напряженный, опасный день, поэтому надо вести себя предельно осторожно во избежание разрушительных проявлений".

Этот день, согласно астрологическому календарю, хорош только для духовных практик и уединения. Походы по магазинам, готовку еды и другую предновогоднюю суету лучше в это время исключить, так как она может обернуться очень опасными последствиями, предупреждает А.Дондуков.

На 29-й лунный день приходится пик вызовов скорых. В эти сутки нельзя ходить на банкеты, шуметь, бурно праздновать, также нельзя ничего желать и загадывать ни себе, ни другим.

Расслабиться можно будет только утром 1 января, когда начнется 30-й лунный день. Этот день очень позитивный, светлый и радостный, благоприятное время для новых начинаний, пояснил шаман.

В целом же 2014г. также окажется не очень спокойным, прогнозирует А.Дондуков. "Никто не заметил, как в сентябре этого года произошли очень важные, судьбоносные астрологические события. Дело в том, что до 1 сентября 2013г. в максимальной силе были планеты консерватизма, удержания - на октябрь 2011г. пришелся пик экзальтации Сатурна", - рассказал он.

"Именно благодаря поддержке энергии Сатурна Путин в марте 2012г. победил на выборах. Именно поэтому во всем мире произошло укрепление позиций консервативных сил. Теперь для них главная задача - удержать все то, что они заработали непосильным трудом", - добавил шаман.

Однако ситуация меняется: Сатурн потерял свою власть, уступив ее Юпитеру. "Юпитер - это планета радикалов, новых начинаний. Именно они получили импульс энергии. Это скажется не только на политике", - предупредил А.Дондуков.

По словам астролога, изменения произойдут и в экономике, в частности, могут пострадать накопления граждан. "Вклады в банках являются консервативным способом сохранения денег. Сохранять и сберегать накопленное за прошлые годы при Юпитере будет очень сложно - время консерватизма закончилось. Теперь надо не сохранять, а вкладывать", - советует сибирский шаман.

По словам А.Дондукова, деньги, "которые будут в движении" в ближайшее время - в 2014-2017гг., принесут максимальный доход. "Не бойтесь рисковать - пришло время тех, кто рискует. Они будут выигрывать", - уверен он. "Если вы упустите это время, то после 2017г., когда Юпитер потеряет свою силу, исчезнут и шансы значительно приумножить капитал", - предупредил мистик.

Также в 2014г. звезды обещают передел собственности во всем мире, перераспределение в сферах влияния, войну элит. Только в 2017г. начнется тенденция на удержание захваченного в этих конфликтах, прогнозирует А.Дондуков.

"Сейчас радикалы начнут брать свое. К власти придут новые люди. Радикалам сейчас все под силу. А вот для удерживающих власть и капиталы начинаются не самые лучшие времена - они могут лишиться всего, что у них есть", - говорит А.Дондуков. При этом толчком к переделу власти станут перемены в экономике: "Рынок сейчас направляет политику, а не наоборот", - поясняет представитель верховного шамана Тувы.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1880
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]