Шоу «Голос країни»

Жанр телевизионного проекта "Голос страны" – не реалити-шоу, но каждую программу в ней происходит все, как в жизни – постоянные сюрпризы и ЧП, к которым невозможно подготовиться.

А находить выход из внезапно создавшейся чрезвычайной ситуации приходится четырем тренерам – Диане Арбениной, Александру Пономареву, Стасу Пьехе и Руслане. В это воскресенье на сцену "Голоса страны" выйдет вокалист, который в буквальном смысле заставил тренеров проекта взбунтоваться.

Вокалист с совершенно неожиданным голосом удивил тренеров, и пока он исполнял песню никто не обернулся – как мы помним, по правилам шоу "Голос страны" на этапе отборов тренеры сидят спиной к сцене и воспринимают исполнения участников только на слух. Если тренеру нравится вокал, и он готов принять его в свою команду, он нажимает на специальную кнопку и поворачивается. Если пока вокалист поет, кнопку не нажал никто, все поворачиваются автоматически, но исполнитель в проект не попадает.

Так прошло уже два эфира – несколько раз тренеры жалели о своем решении, когда видели вокалиста. Дочка Нины Матвиенко Антонина, которую тоже не выбрал ни один тренер, вызвала бурю эмоций не только у тренеров и Константина Меладзе, но и у зрителей. И, очевидно, тренерам это надоело.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11273
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]