Северному полушарию угрожают 2 группы астероидов, с кометой ISON "что-то не так", Гольфстрим стал "неустойчивым"

(«Ветераны сегодня» -  престижное американское специализированное издание ветеранов американской армии и работников госдепартамента).

В последнее время наблюдается огромный поток дезинформации во всех СМИ. Как правило, систематически это мифологическое блюдо - "мясо с картошкой" встречаем в Fox News и New York Times. В настоящее время это широко распространено и не без оснований.

Некоторые события «просочились», что привело к необъяснимым вещам, о которых мы прочитали: уволены офицеры из «ядерной команды», исчезают ядерные арсеналы, покупки FEMA (Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям США) - все в поле зрения, землетрясения на побережье США, "остановка" (работы правительства), наши новые таинственные  "бомбы" -  установление мира по Сирии и с Тегераном.

Если вы считаете, все это не имеет смысла, значит, вы поплатились вниманием. Это все связано, все является уловками.

Большие камни

Основная проблема заключается в Северном полушарии,  которому угрожают потенциальные столкновения с двумя группами астероидов. Первая - очень плохо, вторая -  еще хуже.

С этой целью в области того, что можно сделать, и то, что рационально,  режим "Prepper" («выживания») должен быть введен.

Что мы можем сказать

Нынешнее «потепление» в международных отношениях, связано с очень сильным сотрудничеством между ядерными державами в перехвате, да, прямо  как в  фильме, нескольких критических угроз. Военные системы уже запущены. Так же, как и предсказывал президент Рейган  в своем выступлении в ООН (об инопланетной угрозе, прим. переводчика), страны идут вместе.

С этой целью, чтобы избежать разрушительных и безумных спекуляций в прессе, потребовались некоторые шаги: реструктуризация наших военных, закрытие НАСА и некоторая деятельность FEMA, которые не имеют своей целью угрозу населению. Они просто делают свою работу.

Поскольку это очень драматический период, и мы не можем открыто обсуждать, что должно быть дело каждого, я сожалею.

Если бы я написал то, что было сказано официально, даже я был бы изолирован.

Не распространяйте слухов. Многие из вас смогут принять это и понять большую часть всей картины.

Из уважения я могу сказать следующее: Средства массовой информации не были проинформированы, также не в курсе всего ни Конгресс, не имеет информации и подавляющее большинство из военного руководства. С этой целью был я, чтобы передать информацию, которая, кажется, в лучшем случае, сумасбродной или странной, так я бы оказал не одну  услугу.

ISON

Для тех, кто наблюдает за кометой Ison или следит за историей с ней связанной, меня попросили сказать, что " они не сумасшедшие, действительно, существует что-то очень неправильное в том, что происходит".

ПОГОДА

У восточного побережья США некоторое время назад произошло  землетрясение. Я не могу подтвердить, что оно было вызвано ядерным взрывом. Я также не могу  НЕ ПОДТВЕРДИТЬ, что оно было вызвано ядерным оружием, и я в этой «мертвой петле».

«Мы» сказали здесь, что существует проблема с погодой в северных Соединенных Штатах и в Европе. Прогноз «надвигается сильный и возрастающий холод".

Тем не менее, все выглядит так, как в фильме Клинта Иствуда / Ли Марвина "Paint Your Wagon , " ни одно здравомыслящее лицо, независимо от того, какие доказательства будут представлены… будет предсказан "мини-ледниковый период".

Не обсуждались глобальное потепление / похолодание или любой из вопросов, связанных с этим. Можно предположить, что они являются близкими, но, когда я так говорю, то это является только моим мнением, и не привязано к какой-либо информации, которую я получил.

Гольфстрим стал "неустойчивым. " Есть "проблемы", связанные с "его коррекцией". Существует полемика, спор по поводу этого оперативного термина, "спор " является одной из недосказанностей всех времен.

Таким образом, я рекомендую разумную подготовку, которая должна быть сделана в любом случае.

Существуют  разговоры о том, что правительство манипулирует гражданскими беспорядками. Существует ряд доказательств этого.

"Мы" собираемся изучить это, и если «мы» посчитаем, что это является угрозой, мы настоятельно спросим с тех, кто участвует в этой проблеме. Это может быть "спрос",  или нечто "немного большее".

СОТРУДНИЧЕСТВО

Я рекомендую, чтобы мы продолжали обычные политические / расовые / религиозные распри. Мы же не хотим умереть от скуки, не так ли?

Однако, будьте серьезно готовы иметь дело с "некоторыми" неблагоприятными обстоятельствами. Именно с этой целью, вы должны быть готовы жить и действовать как настоящий человек, в сотрудничестве с семьей, друзьями и соседями.

Спокойно советуйте другим из благоразумия делать простые приготовления, мало чем отличающиеся от того, что  все мы узнали по гражданской обороне в течение 1950-х и 60-х годов.

Пожалуйста, не пытайтесь организовать или участвовать в восстании. На самом деле, нет никакой силы, полиции, DHS (Министерство внутренней безопасности) , FEMA или военные, которые бы выполняли команды, несущие вред американцам. Тем не менее, я не полностью исключаю, что у нас существуют некоторые серьезно ошибающиеся и безответственные лидеры в этой области.

Информация предоставляется неофициально и не предназначена для широкого распространения или чтобы ограничивались ею.

Многие из вас увидят части, которые собираются в целое, и теперь будут иметь больше средств  для обретения понимания.

Наш лучший довод; все будет прекрасно и даже лучше, чем раньше.

Наш худший довод, нет никаких причин, чтобы обсудить это. Достаточно сказать, что существуют организации, которые способны делать то, что можно будет сделать.

Не стесняйтесь распространять эту информацию. У меня нет желания участвовать в радио- или телевизионном обсуждении всего этого, и можно ли его избежать. Вполне вероятно, подобное способно принести больше вреда, чем пользы.

Ожидаю, что буду засыпан сумасшедшими конспирологическими  историями.

Кто-то решил, что запутанная общественность - это "безопасная общественность".

РЕКОМЕНДАЦИИ:

         Держите транспортное средство заправленным и в  рабочем состоянии

         Храните разумный запас воды

         Имейте фильтр системы очистки воды

         Иметь сохраняемую и переносимую еду

         Пересмотрите свой «тревожный чемоданчик» (теплая одежда, оружие, компас / GPS и т.д.)

         Определитесь с оружием для выживания (Henry AR 7 рекомендуется).

         Выживание не означает "нападение".

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1597
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://www.newscom.md/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]