Сербию периодически посещают НЛО

Жители города Дони-Милановац, расположенного на берегу Дуная в Восточной Сербии, 22 июля 2017 года наблюдали за группой загадочных ярких НЛО (смотрите видео ниже).

Пять мигающих объектов внезапно появились над городом около 10 часов вечера. Выстроившись в виде треугольника, они медленно перемещались в одной части ночного неба, а затем погасли один за другим.

Минутное видео, которое местный житель по имени Драган Васик снял с помощью мобильного телефона и выставил на YouTube, получило несколько откликов.

«Это китайские воздушные фонарики! Вы можете купить их в любом китайском магазине», - предположил один из зрителей, который считает, что порывы ветра раздувают огни.

«Это русские только что запустили новый спутник, названный «самой яркой звездой в небе», который должен развернуть громадную пирамиду из фольги, - у другого пользователя YouTube оказалась более весомая версия. - Мы окружены множеством спутников, новыми и старыми, о которых мы даже не подозреваем».

Под видео оставил свои комментарии и очевидец точно такого же явления: «Я видел что-то подобное год назад, но я не знаю, что это было?»

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1410
Теги материала:
Сербия, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]