Селена Гомес стала на стезю преступности в фильме "Отвязные каникулы"

Известная актриса и певица Селена Гомес стала на стезю преступности и безрассудства в своем новом фильме "Отвязные Каникулы". Ее героиня вместе с подружками решают весело провести время на каникулах , но для этого понадобится раздобыть не много денег. Где можно взять хорошую сумму денег быстро и не работая? С этим вопросом им поможет подвернувшийся сомнительный тип, занимающийся торговлей оружием и наркотиками.

Образовавшаяся в торопях банда грабит кафешку и с этими деньгами едет отдыхать во Флориду. Девчонки и подумать не могли, что встреча с этим маньяком принесет столько неприятностей, веселья и острых ощущений в одном пакете. Они с головой окунаются в новую жизнь, полную опасностей. игры с оружием для них становятся привычным делом. Все хорошо, но рано или поздно веселье закончится...

Режиссером фильма выступил Хармони Корин, некогда вундеркинд. Он уже известен зрителю о своим работам :«Гуммо»,«Мистер Одиночество» и в особенности «Трахальщики мусорных бачков». Во всех его фильмах присутствует только ему свойственный почерк. Этим он годится.

Но мы пойдем в кинотеатр не на Хармони смотреть, а на развязных девчонок в сексуальных бикини, кадры с которыми просто завораживают.

Селена Гомес, когда общается со своими маленькими фанатами , крайне не рекомендует фильм "Отвязные каникулы" к просмотру, так как в нем она фигурирует как сбившаяся со стези безбашная девчонка с плохими манерами поведения и вредными привычками. Она так и говорит:«Пожалуйста, не смотрите этот фильм. Смотрите только мой сериал!» Я должна их предупредить. Но есть вещи, которые я должна делать для себя, и это замечательно. У меня есть фанаты среди моих ровесников, и им стоит посмотреть этот фильм, потому что в нём настоящая история», - заявила Селена.

В Российском прокате фильм появился 5 мая 2013


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11310
Категории материала:
Афиша
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]