Секреты красоты славянских девушек

Есть такое понятие как секс туризм. Данное направление отдыха наиболее распространено в США и Европе. Молодые люди, обычно по несколько человек отправляются в путешествие, с целью отдохнуть не душой, а телом. Города и страны выбираются любые, лишь бы подальше от дома. Разумеется, наиболее популярной страной для секс-туризма является Голландия. Во всем виновата улица красных фонарей со сверкающими витринами, на которых предлагают свои услуги на официальной основе красивые путаны.

Но не про них разговор. В последнее время, Европейское направление не является приоритетным для любителей отдыха с острыми ощущениями. В Москве вообще ехать никуда не надо, а можно просто пройтись к метро, сделать свои дела и вернуться домой через два часа, что и жена не догадается.

Индивидуалки на станции метро Кузнецкий мост вообще поражают воображение. Мужчины из данного района уверены, что у них живут самые красивые девушки. И не надо ездить не в какие Европы и Америки в поисках настоящей красоты. Славянская красота она особенная и неповторимая. К нам, наоборот едут иностранцы и выбирают себе жен среди русских красивых девушек,потому что там таких красавиц просто нет.

Секреты славянской красоты давно вызывают вопросы у европейских генетиков. Девушки из стран СНГ считаются самыми привлекательными в мире. Каждая вторая является топ-моделью по всем возможным меркам. Таким образом, приезжая к нам, у иностранцев просто разбегаются глаза.

Существует мнение, что в Европе считают, что у славянских девушек присутствует некий ген красоты, который отсутствует в Европе и США. Если бы его удалось выделить, то можно было бы в будущем получать исключительно красивых людей, программирую растущий организм.

Чтобы проверить, верно ли данное утверждение, стоит съездить на станцию метро Кузнецкий мост в Москве и убедиться, что доводы верны.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1810
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://belochki4.com/moscow/station/turgenevskaya/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]