Секреты фэн-шуй для привлечения денежного успеха

Piccy.info - Free Image Hosting
Законы фэн-шуй помогают не только гармонизировать наше жизненное пространство, но и весьма эффективно повлиять на определенную сферу нашей жизни. Одним из наиболее популярных направлений является фэн-шуй для богатства и достатка.

Главный секрет, конечно же, это правильное мышление. Даже повторяя как мантру чуть ли не каждый день: «Не в деньгах счастье», они занимают значительное, если не центральное место в современной жизни и наших мыслях. Первым делом измените подход:

постарайтесь оценивать деньги не как первоцель или негативные, незаслуженные достижения других (вокруг одни мошенники, взяточники и т.д.). Изначально думайте о собственном развитии и о целях, которых вы сможете достичь с помощью денег: хорошем, что вы можете себе подарить, радости для близких и помощь нуждающимся.

Нужно мотивировать себя не на обретение больших сумм денег, а на достижение благ или высоких целей через их посредство. Ведь изначально деньги энергетически нейтральны, это аморфная форма, которая поддается управлению и влиянию с помощью инструментов Фэн-шуй.

Настроив себя на позитивный и способствующий обогащению лад, запаситесь зелеными полудрагоценными камнями (самый популярный — малахит). Закрепите их на шнуре, а в самом низу подвесьте традиционную китайскую монету... нет, не счастья, а богатства.

Отнеситесь к порядку размещения внимательно — монетка непременно должна быть внизу. Но не спешите подвешивать готовый талисман сразу же. В фэн-шуй очень важным элементом является лунный календарь, поэтому для маленькой церемонии нужно подобрать правильное время проведения. Вывешивать цепь нужно в только в фазе растущей Луны.И не забудьте при этом произнести заклинание: «Я готов к достатку».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12351
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]