Самые заевтные женские сексуальные мечты

О чем мечтают женщины в постели

Бывает так, что у женщины есть неплохой регулярный секс с любимым человеком, в котором вроде бы все устраивает. Но где-то в глубине души она мечтает об экзотических ролевых играх, или о быстром сексе в падающем лифте, или о том, чтобы заняться любовью с незнакомцем...а потом расстаться навсегда, не узнав даже имен друг друга.

О чем мечтают женщины? Какие сексуальные фантазии больше всего популярны среди женской половины населения? Журналисты портала  попытались разобраться в женских эротических фантазиях.

1. Секс в необычном месте


Это одна из самых частых женских фантазий - и при этом несложных для реализации. Исполнение мечты в данном случае зависит лишь от  смелости девушки. Ведь для кого-то предел мечты - секс в машине на заднем сидении, а кто-то не прочь попробовать и в лифте, едущем с 1 на 5 этаж.

2. Ролевая игра


Часто новые роли предлагают именно женщины: врач и пациентка, террорист и заложница, барин и служанка... Игра станет реальнее, если использовать соответствующую атрибутику.

3. Секс с молодым человеком подруги


Почему-то женщины всегда разевают рот на чужой каравай, каким бы черствым он не был. Причем нередко получают желаемое, а получив, тут же охладевают к нему: не такой уж и сексуальный был этот молодой человек. И что моя подруга в нем нашла?

4. Служебный или курортный роман


Каждая вторая женщина мечтает о жарком сексе с коллегой в офисе или красавцем аборигеном на пустынном пляже. Но в данном случае фантазия часто остается фантазией: ведь чтобы заняться сексом на работе, нужно быть очень и очень смелой, а для любви на пляже нужно быть уверенной, что кавалер здоров на все сто.

5. Садомазо


Чем правильней и спокойней женщина в жизни, тем выше градус ее острых сексуальных фантазий. Очень часто "серая мышка" или "офисный чулок" мечтают о жестком брутальном самце, который бы подчинил их себе целиком и полностью. Разумеется, только в пределах постели.

6. Экзотика


Некоторые женщины мечтают об истинно гурманских штучках. Например, о сексе с восточным мужчиной, об интиме с любовником в присутствии мужа и прочих приятные вещах.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1965
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://progorod11.ru/newsv2/103825.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]