С реки Урал,в районе поселка Рубежка со дна поднимут НЛО,который упал в январе 2012

Strangeworlds.at.ua
В конце января этого года, в СМИ появилась шокирующая информация о том, что в районе поселка Рубежка в глубину льдов реки Урал упал и провалился НЛО.

27 января один из лесников обнаружил на реке, в нескольких сот. метров от поселка, довольно необычные и даже можно сказать — странные полыньи. Лед на этой реке был разломан так, как будто под него провалилось что-то очень огромное и расскалённое, а многие крупные льдины были расплавлены по краям. При этом жители села накануне ночью, в небе над селом видели красивый и яркий — светящийся шар.

Специалисты ЧС, приехавшие на место, взяли пробы воды из полыньи и заявили, что якобы никаких микроорганизмов пока в них небыло обнаружено. Радиационный фон в окрестностях также был в норме. Однако большинство местных жителей уверены, что здесь произошло что-то неординарное и очень хотели бы, чтобы им всем поверили. Специалисты ДЧС, видимо, также намереваются выяснить этот вопрос до конца. В августе в Рубежку будет организован выезд специалистов. Вода в Урале к этому моменту достигнет своего минимального уровня, и очень скоро, мы сможем уже все увидеть, есть ли что-нибудь на дне в том самом загадочном месте, или всё очередная уловка кого-то…

Источник

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1897
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]