Россия играет с огнем. Российские БТРы разъезжают по Крыму. Готова ли Россия к войне с Украиной, ЕС и США?

В 5 утра , около 30-35 человек в камуфляже и масках , с военной выучкой , профессионально захватили административные здания власти Крыма (Российский спецназ). Смешную охрану мгновенно разоружили и использовали их в качестве носильщиков для доставки в помещение тяжелых военных сумок, в которых были автоматы , пулеметы , гранаты, взрывчатки. Это свидетельствует о серьезности намерений боевиков и готовность отразить любой штурм. Тянут время , проверяя реакцию и возможности новой украинской власти. Это следствие ее нерешительности в быстром взятии под контроль всех силовых систем Украины , неспособность к немедленному привлечению к ответственности очевидно виновных в убийствах , насилии , других тяжких преступлениях не только исполнителей , но и их организаторов .
Тем временем, по Крыму уже ездят воинские подразделения (в частности БТРы ) Российской армии.

Это только констатация факта .Пользуясь военным присутствием , Россия , со вчерашнего дня , осуществляет ряд опасных военных маневров на территории полуострова , проводит острые информационные атаки.
  Завтра (28 февраля 2014 года) Виктор Янукович проведет пресс-конференцию в Ростове на Дону. Возможно там решатся некоторые вопросы и расставятся точки над и.

Посягая на территориальную целостность Украины, Россия должна понимать, что может ввести свою страну в состояние войны. США и Европейский Союз уже подтвердили, что готовы помочь Украине в случае вооруженного конфликта. Владимир Путин в первую очередь рискует благополучием своей страны, проводя незаконные вооруженные "маневры" на территории Украины, которая только что перевернула новую страничку в своей истории. Украина является суверенным государством и будет защищать свои границы. Россияне должны спросить себя, готовы ли они воевать с США и ЕС. Хотят ли они , чтобы их мужей и сыновей забирали на войну. Владимир Путин , начиная агрессивные действия, не спрашивая людей, сам принял это решение.


Активисты Майдана пригнали БТР к зданию Верховной Рады Крыма, где сегодня должны выбрать премьера и новый Кабмин. Люди утверждают, что не будут использовать его для штурма или других агрессивных действий, сообщает ТСН.
Привезти БТР к зданию парламента решили для того, чтобы призвать депутатов вести себя в рамках правового поля. Большинство протестующих не довольны списком потенциальных министров. Они считают, что эти политики уже дискредитировали себя.

Северный и Балтийский флоты в рамках внезапной проверки боевой готовности наращивают боевой состав в акваториях Баренцева и Балтийского морей, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.
"Около 80 надводных кораблей, подводных лодок и судов обеспечения Военно-Морского флота России вышли из пунктов постоянного базирования и приступили к этапу развертывания в назначенных районах морских полигонов в Баренцевом и Балтийском морях. В настоящее время сформировано несколько корабельных группировок разнородных сил флота", - говорится в сообщении управления Минобороны РФ, поступившем в "Интерфакс" в четверг.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11150
Категории материала:
Политика
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]