Россия готовит захват Украины?

Согласно американской частной охранной фирме AGTI Intelligence, российские войска расположились в 25 милях от украинской границы.

"Россияне начали сосредоточение войск под Белгородом, в 25 милях к северу до границы с Украиной. Силы в Ростове на-Дону и Севастополе также приведены в состоянии повышенной готовности".
Это сообщение было сделано в Твиттере 24 февраля 2014.
" Global Alerts ‏@AGTIntelligence
The Russians had begun massing troops at Belgorod, 25 miles north to the Ukrainian border. Rostov on-Don and Sevastopol also on high alert"

На сайте AGTI Intelligence говорится, что структура является интернациональной организацией, работающей в сферах обороны и национальной безопасности, она предоставляет инновационные, критически важные решения государственным и частным клиентам.

Считается также, что в настоящее время смещенный Верховной Радой президент Янукович укрылся на российской военно-морской базе в Севастополе. Распространяются слухи, что российские морские пехотинцы начали какую-то операцию в Крыму в Севастополе, но на данный момент это не подтверждено.


Также является непроверенной и информация о том, что Россия перебросила по воздуху личный состав 45-й воздушно-десантной дивизии сил специального назначения из Кубинки и Пскова в Анапу, а также шесть вертолетов Ми-8. (к востоку от украинской границы).
( Примечание NEWSCOM. Эту информацию озвучил Олег Тягнибок)

Рейтинг:
4.0 / 3
Просмотры:
1620
Категории материала:
Политика
Источник:
http://www.newscom.md/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]