Родственные души. Как найти родственную душу.

Ученые нашли необычный способ проверить, является человек вашей родственной душой, или нет. Научная писательница Сэм Кин считает, что это можно определить по такой простой вещи, как… зевота. Если вы зевнули, эмоционально связанный с вами человек сделает то же самое. Если не делает - значит, вы с ним чужды друг другу. «Многие животные зевают. Это делают змеи, собаки, птицы, черепахи, обезьяны, кошки. Это очень старый рефлекс, но у людей он действует по-особенному, задействуя участки мозга, ответственные за социальные связи с окружающими. Именно поэтому этот рефлекс у человека «заразен», подхватывается одним человеком от другого». Это подтверждает исследование 2011 года, в котором итальянские ученые наблюдали более 100 мужчин и женщин с четырех континентов, которые ходили на работу, ели в ресторанах и сидели в залах ожидания. Когда один из добровольцев зевал, исследователи отмечали, что кто-нибудь из окружающих «ловил этот вирус», то есть зевал в течение ближайших трех минут. Исследование показало, что раса и пол не оказывают влияния на передачу рефлекса, а вот личное знакомство - оказывает. Ученые заметили, что зевота быстрее передается от человека к человеку, когда их отношения близки. Если вы зеваете, вы быстрее всего «заразите» кого-то из членов семьи, затем идут друзья, потом знакомые. Явление гораздо реже встречалось среди чужих, незнакомых людей, пишет журнал PLoS ONE. В общем, теперь вы знаете еще один способ узнать свою родственную душу.

Одна из самых больших ошибок человека – считать, что у него есть всего лишь один шанс быть счастливым, и, если он упустит свой идеал, значит – он уже не будет счастливым. Думать так не правильно потому, что это значит отрицать пользу полученного опыта от пройденных отношений, да и идеал зачастую иллюзорен. Так бывает: чтобы пройти урок тебе придется кое-что потерять, но взамен ты найдешь нечто большее: осмысление и новые отношения более высокого уровня.

Если ты до сих пор не нашел свою половинку – значит ты не решил какие-то проблемы, которые вас разделяют. Если ты все же хочешь ее встретить, то тебе необходимо отпустить прошлое: развязать привязанности со старыми партнерами и разрешить семейные проблемы (например, плохие отношения, развод родителей мог запрограммировать подсознание их ребенка на одиночество или несчастье в любви). Преодолей страх потерять то, что ты сейчас имеешь, знай: ты никогда не потеряешь то, что истинно твое.

Человек ищет свою родственную душу всегда и повсюду, осознает он этого или нет. Но, даже если они встретятся, то он может не узнать ее потому, что, не зная себя, он не может знать энергетику своей идеальной половинки и то, соответственно, какой она должна быть в действительности.

Бывает и по-другому: родственные души находят друг друга, встречаются, но потом расстаются навсегда. Нельзя сказать, что такие отношения могут быть не правильными, они нужны для данного конкретного времени и духовного развития обоих партнеров. Чтобы отпустить друг друга и жить дальше, им необходимо понять для какого урока они встретились и какой полезный опыт (он непременно есть) они получили от своих отношений.

Для того, чтобы быть готовым к встрече со своей родственной душой, прежде всего, нужно начать действовать: ты не притянешь половинку в свою жизнь одним лишь желанием. Тебе необходимо разобраться в себе, понять, что же ты хочешь на самом деле, и не что, а как родственная душа сможет сделать тебя по-настоящему счастливым. Одиночество и нелюбовь противоречат понятию человеческой жизни: каждому дано быть счастливым по вере его, поэтому доверяй жизни и будь в полной уверенности, что она принесет тебя к нужному руслу. И тогда, ты будешь открыт для новых высоких отношений и встретишь свою подлинно родственную душу!

Итак, родственные души проводят нас в этот мир, играя роль наших родителей, они же помогают нам расти и развиваться, выполняя и роли наших друзей, учителей, а также с ними мы любим, познаем вкус жизни и созидаем новый мир, будучи влюбленными.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
12712
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]