Ритуалы и приметы новолуния

Когда одни не следят за лунным календарем, другим небезразлично, когда новолуние. Потому что в новолуние можно провести магические ритуалы на привлечение денег, любви, удачи, карьерного роста и другие, чем и занимаются суеверные люди. Оно длится всего несколько часов, но ритуалы и обряды можно проводить также в 1,2 и 3 лунные дни. В этом месяце новолуние приходится на 15 число и ясновидящая, гадалка Галина Янко рассказывает, какие ритуалы помогут привлечь деньги, любовь и исполнить желания.

Ритуал на привлечение денег в новолуние

Чтобы привлечь к себе богатство, рекомендуется взять купюры разного достоинства и разложить их по квартире. Обязательным условием является, чтобы они никому на глаза не попадались. Купюры нужно собрать спустя три дня и израсходовать их на продукты, бытовые мелочи, предметы интерьера — словом, купить что-то в дом.

Считается, что эти деньги в ближайшее время вернутся к вам в двойном размере.

Ритуал на исполнение желаний в новолуние

В новолуние или в первые дни растущей Луны нужно на листе плотной бумаги написать то, о чем мечтаете. Например: «Хочу через полгода выйти замуж» или «Хочу сдать экзамены на 5». Постарайтесь сформулировать желание покороче.

Затем нужно две церковные свечи (большую и маленькую) установить на подсвечники и зажечь друг за другом. Большую свечу нужно зажечь спичкой, а маленькую — огнем от большой свечи. В процессе нужно про себя повторять написанное на бумаге желание.

Далее нужно взять бумагу и очень осторожно сжечь последнюю букву. В данном случае — это буква «Ж». При этом нужно произнести: «Сегодня сжигаю букву «Ж». От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу». Затем свечи нужно погасить и все предметы убрать в невидное место.

Этот ритуал нужно повторять каждый вечер, пока не сожжете первую букву желания. В последний день свечи следует оставить догореть до конца.

Обряд в новолуние на привлечение любви

Этот славянский обряд проводят девушки, мечтающие найти свою любовь. Он проводится в первые лунные сутки до захода солнца.

Всё, что пригодится для проведения ритуала — большая груша и три спички. Нужно разрезать фрукт пополам и произнести вслух: «Как целое разделилось, как единое разъединилось, так и я сижу, грущу одна».

Затем половинки груш нужно соединить спичками: одну воткнуть сверху, вторую — снизу, а третью — посередине. Когда груша станет цельной, нужно произнести следующее: «Как разные части соединились, в одно целое превратились, так и я свою половинку найду, грусть и тоску прогоню! Да будет так!»

Грушу потом следует завернуть в чистый льняной платочек и оставить под любым фруктовым деревом.

Приметы на новолуние

Новолуние — самое удачное время для начала новых дел. В этот период можно добиться успехов и перемен к лучшему. Существуют приметы, которые действуют в период новолуния.

Если в дом незамужней девушки взлетит птица, то она скоро получит предложение выйти замуж.

Хорошая приметы выходить замуж в новолуние — будет счастливая и богатая жизнь. Но годовщину свадьбы отмечать в новолуние не рекомендуют. Говорят, что пара может развестись.

Если в новолуние снится, что вырвали зуб — это к скорой разлуке с любимым.

В новолуние нельзя сыпать соль. Это тоже предвещает ссоры и разлуку.

Если в новолуние начать бизнес, то велика вероятность, что дело будет выгодным.

В новолуние нельзя брать и давать деньги в долг — деньги дома не будут держаться.

Если показать луне кошелек во время новолуния, то его содержимое будет расти вместе с луной.

Рождённые в новолуние живут долго и счастливо. Однако для зачатия это время не рекомендуется — малыш родится слабеньким.

Переезд в новолуние сулит достаток в доме.

Те, кто впервые новую луну увидели справа от себя будут счастливы и успешны в этом месяце. В обратном случае нужно быть осторожнее, могут возникнуть трудности.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1688
Категории материала:
Ритуалы
Источник:
http://uspehpr.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]