Ритуал “Зеркальный коридор”

Ритуал “Зеркальный коридор”

Для этой работы вам потребуются два настольных зеркала прямоугольной формы - одно побольше, другое примерно на треть меньше первого. Поставьте большее зеркало на стол лицом к себе, а меньшее установите перед ним так, чтобы его отражение целиком помещалось в пространство поверхности и, в свою очередь, опять отражалось в меньшем зеркале. Вы должны увидеть бесконечно уменьшающуюся череду размноженных отражений - коридор. Размеры зеркал подберите так, чтобы сидя за столом и поставив зеркала друг против друга, вы свободно могли видеть большее зеркало, глядя поверх меньшего. По бокам зеркал зажгите две свечи. Расположите их таким образом, чтбы оба зеркала хорошо освещались, а свет свечей не слепил ваши глаза, не отвлекал. Желательно использовать свечи, специально подготовленные для ритуала гадания.

Желательно производить все действо в темном помещении, в одиночестве и тишине. Для тех, кто не умеет носить постоянную магическую защиту, желательно построить магический круг, во избежание нежелательных вторжений.

Когда вы все приготовили, сядьте перед зеркалами, расслабьтесь и, глядя в череду отражений, постарайтесь “уйти” как можно глубже, постепенно фиксируя все более мелкие и неясные отражения. Одновременно концентрируйте ваше намерение (вопрос), направляя его в зеркальную галерею. Когда ваше намерение сфокусируется достаточно, вы увидете в глубине отражений того, о ком вопрошаете. Очень важно научиться не терять концентрации в момент видения (часто при первых опытах концентрация теряется от неожиданности или испуга). Сохраняя концентрацию, внимательно рассмотрите того, кого увидели. Он может подоть вам какой-то знак, или показать некий предмет, или попытаться что-то сказать (в последнем случае, чаще всего, приходится читать по губам). Когда тот, кого вы увидели, уйдет из отражения, можете отвести взгляд от зеркал. Теперь завершите действо так, как вы обычно завершаете ваши магические ритуалы.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11021
Категории материала:
Ритуалы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]