Ритуал снятия порчи,наведенной на смерть.Как снять порчу.

Итак, полный ритуал снятия сделанной профессионалом «порчи на смерть» с помощью сил Света мощного христианского эгрэгора включает в себя девять тщательно и последовательно выполняемых Пунктов.

Мудрый колдун разбивает эту свою работу как правило на три, а то и на все девять дней, но если у вас достаточно сил, можете делать эту работу одним разом. Главное в этом деле практическая наработка и ваша практика.
Для этой работы вам понадобится: церковные свечи, ладан, святая вода, воск и чаша куда будете его выливать, куриные яйца, вода, которую вы сами будете заговаривать для своего клиента (воду покупает и приносит вам клиент, вода берётся не газированная), два стакана с водой (один, вы будете разбивать в него яйцо, в другое – выбрасывать вами раздавленную скорлупу), оберег, который собственноручно, по мере своих финансовых возможностей и сил, изготавливаете для своего клиент.
1. Перед тем, как начнёте работать с порченным насмерть обязательно зажигаете церковную свечу, которая усиливает связь с божественными энергиями и трижды прочитаете сами для себя мощный защитный оберег:
«Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, Где красная тряпица порченка – трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные врата, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».
2. Берёте в руку эту горящую свечу (либо обычный христианский крест купленный по всем правилам в церкви, которым вы работаете( и ходите с ней по кругу вокруг порченного на смерть человека, при этом трижды читаете в слух заговор, являющийся отчиткой от смертельного несчастного случая, который всегда и закономерно происходит с теми, кто несёт на себе порчу на смерть:
« Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь. От Богородицыной молитвы от Иисусового креста, от Христовой печати, от Святых помощи, от моего слова, отъиди, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота, и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьей (имя) , самовольничай.
Сам Господб Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил Архангел, Авоид - ангел и все святые чудотворцы: Нифон и Мароф, Киприан Иустиния, Конон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец и царь Давид, Иоанн Креститель и Василий, Истофер и Никита великомученик и моё слово страшно и заговор силён; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьей (имя), выйди вон сейчас и в сию минуту, со всеми порчами и чарами и отъиди от рабы сей прочь и пойди в своё место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, - в бездну преисподнюю, в землю пустую не деланную, туда и поди, там и живи, а сию рабу остави навсегда, отныне и до века. Аминь. Аминь. Аминь».
3. После отчитки, вы выполняете этап, который называется энергетическая чистка биополя и ауры клиента. Для этого, свечой, которую вы держите в правой руке вы выполняете одно, на ваш собственный выбор любое из трёх возможных в данном случае действие.
1.) Крестообразные движение горящей свечой.
2.) Зигзагообразные движение горящей свечой.
3.) Вихреобразные (спиралеобразные, спираль закручиваете по часовой стрелке) движения горящей свечой. Выполняя чистку энергококана человека, вы вслух трижды читаете очень сильную молитву «Живым в помощь»:
«Живущий под кровом Всевышнего, под сению Всемогущего покоится. Говорит Господу: «Прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы. Перьями своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение – истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы летящей днём, язвы ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечистивым. Ибо ты сказал: «Господь – упование моё», Всевышнего избрал ты прибежищем своим. Не приключится тебе зло; и язва не приблизится к жилищу твоему. Ибо Ангелам Свои заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях твоих. На руках понесут тебе, да не приткнёшься о камень ногою твоею. На аспида и василиска наступишь, попирать будешь льва и дракона. « За то, что он возлюбил Меня, избавлю его, защищу его, потому что он познал имя Моё. Воззовёт ко мне, и услышу его, с ним я в скорби; избавлю его, и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё».
4.) Далее, вы работаете живым яйцом, выполняете так называемый переброс порчи (любого негатива) с клиента на яйцо. Вам понадобятся три яйца. Если после работы у вашего клиента нет улучшения, то нужно искать другого мастера, ибо в этой ситуации вашей колдовской силы недостаточно и сколько бы раз тогда вы не выкатывали яйцом, результата не будет. Именно поэтому, нет смысла пользоваться яйцом больше трёх раз. Итак, рассмотрим в деталях методику выкатывания яйцом.
1.) Усадив клиента на табурет лицом к вашему алтарю, подходите и становитесь у правой руки у вашего клиента, лицом к его лицу. Берёте в левую руку свежее яйцо, накрываете его своей правой рукой и говорите при этом трижды:
« Живое яйцо, прошу тебя, возьми на себя весь имеющийся негатив с раба божьего (имя)».
2.) Далее, трижды спереди крестите этим яйцом вашего клиента со словами:
« Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
3.) Далее, взяв яйцо в правую руку, начинаете катать им по голове своего клиента по часовой стрелке, вокруг его макушки. Запомните, катать по голове вашего клиента нужно будет столько раз, сколько займёт чтение вами (во время катания яйцом) девяти молитв. То есть, во время катания яйцом вы будете читать вначале молитву «Отче Наш» 3 раза:
« Отче наш, Иже еси на небесехъ! Да святится имя Твое. Да приидетъ царствие Твое. Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлебъ нашъ насущный даждъ намъ днесь. И оставь намъ догли наша, якоже и мы оставляемъ должникомъ нашимъ. И не введи насъ во искушение. Но избави от лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Далее молитву «Чесному кресту» 3 раза:
« Да воскреснет Бог и расточатся врази его и да бежат от лица его ненавидящие его, яко исчезает дым да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголящих, радуйся о пречестный и животворящий Кресте Господень, прогоняй беси на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сошедшего и поправшего силу Диаволю и даровавшего нам тебе крест свой честный на прогнание всякого супостата. О пречестный и животворящий Кресте Господень, помогай ми со святою госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».
И, наконец, молитву «Святому Духу» 3 раза:
2 Царю небесный, утешителю души истинный, иже везде сый и всё исполняй, сокровище благих и жизни подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны,и спаси блаже души наша. Аминь».
После этого, этим яйцом вы вновь трижды перекрестите спину вашего клиента со словами:
« Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
И разбиваете яйцо в стакан с водой, а скорлупу от яйца вы раздавливаете и выбрасываете в другой стакан, со словами:
« У меня в руках не скорлупа, а болезни, порчи, несчастья и страдания раба божьего (имя)».
После этого внимательно осмотрите стакан, в котором находится разбитое вами яйцо. Запомните, желток от яйца символизирует жизнь вашего клиента, а белок от яйца, символизирует обстоятельства жизни вашего клиента. Здесь, в стакане , могут быть самые разные картины, но это уже другая тема и не из этой книги. Далее, эти два стакана вы берёте в обе руки и выливаете в унитаз вашего туалета (сливая воду из бачка) со словами:
« Порча пришла, порча ушла. Болезнь пришла, болезнь ушла. Уйди порча к своему хозяину».
Стаканы обязательно споласкиваете холодной водой и трижды произносите слова:
« Не стаканы мою, а раба Божьего (имя) от порчей, болезней, несчастий, неприятностей и невезений».
5. После троекратного выкатывания яйцом переходим к троекратному выливанию порчи с вашего порченого клиента (любого имеющегося негатива) на чистый пчелиный воск. Для этого необходимо набрать миску ночной непитой воды (непитая вода – это вода, взятая из колодца или крана ровно в 12.00 ночи и отстоявшая две ночи в темноте), и вылить её ( если берёте из ведра колодца, или набираете, если из крана) в чистую, сухую, окуренную ладаном миску, произнести при этом трижды следующие слова:
« Здравствуй вода Татьяна, земля Ульяна и колодец Иван, дайте воды от всякой беды».
Добавляете в эту воду 3 столовых ложки святой воды, которую вы собственноручно принесли из церкви, отстояв там вместе со всеми прихожанами полную службу и 3 чайных ложки святой соли (способов приготовления такой освящённой соли много, один из них, который был передан мне и используется мною, заключается в том, что вы в святую воду принесённую из церкви добавляете соли столько, сколько её способно раствориться в воде, и далее, выпариваете воду на огне, получая, таким образом чистейшую, белую, уже освещённую соль) и наговариваете на эту воду три молитвы (по 3 раза каждую), «Отче наш», «Честному кресту», «Живым в помощь», всего получается на воду вы будете наговаривать текст вышеуказанных молитв 9 раз. Далее, усаживаете своего клиента лицом к выходу из своей рабочей комнаты (либо прямо на порог), становитесь за спиной клиента, ставите миску с водой на голову клиента и трижды читаете заговор, выливаете воск в миску с водой.
« Страсти, страсти, выйди, вылейся от рабы Божьей (имя), из буйной головы. Из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца её, из рук, из ног, из жил и спожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Нея выливаю болезни, порчи, страсти, испуг и несчастья, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами-хранителями и покровителями».
Пока воск застывает, читаете 3 раза молитву «Отче наш».
6. Работа вашей собственной биоэнергией требуется в тех случаях, когда есть нарушение в работе конкретных органов, либо систем человеческого организма вашего клиента. Вы накладываете свои руки (либо выполняете круговые движения почасовой стрелке) больное место клиента и мысленно произносите про себя трижды:
« Даю силу целения, забираю и сжигаю негатив»,
7. Работа с водой, которую покупает и приносит ваш клиент заключается в том, что поставив её на свой алтарь вы трижды склонившись над банкой начитываете на эту воду следующий заговор:
« Шла Божья Матушка через мост. Ей на встречу, Николай Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов. Куда идёшь, Божья Матушка? Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из рабы Божьей (имя), из её головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки, из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель с крестом, Спаситель над нечистой силой победитель. Уходите, диаволы, с рабы Божьей (имя). Уходите, нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь, аминь, аминь. Выйди, нечистый дух, с рабы Божьей (имя), из головы, из рук, из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки, из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди боль туда, где трава не растёт, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну на дно. Аминь, аминь, аминь. Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с ангелами, с Архангелами, с Небесными Силами, с Господней зарёй, и вечерней звездой. Михаил Архангел шёл с небес, нёс на голове животворящий крест. Поставил этот крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Божьей Матери во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто рабы Божьей (имя) не испортит: ни в жилье, ни на перу, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем. Чёрт-демон отойди от рабы Божьей (имя), на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте, и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани рабу Божью (имя).Аминь, аминь, аминь».
Эту заговорённую вами воду ваш клиент будет пить не менее 40 дней по три малых глотка, утром, прежде чем встать с постели и на ночь, чем отправиться ко сну.
8. Работа с крестом предполагает крестные знамения вашего клиента со всех сторон с молитвой «святому духу».
9. Дарение сохранного амулета – оберег, который вы сделали собственноручно для своего клиента. Ну здесь, кто на что учился, и каждого колдуна свои обереги. Такой оберег может быть сделан из чистого серебра на возрастающую Луну и заряжен под каждого отдельного человека. И, наконец, не забудьте о том, что снимая порчу со своего клиента, вы обязательно должны не забыть, что порчу также необходимо снять и с дома (либо квартиры_, где проживает ваш клиент.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
12694
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]