Ритуал четырех ветров на удачу и исполнение желаний

Piccy.info - Free Image Hosting
Это заклинание использует силу ветров и духов стихий и проводится на открытом воздухе. Богам ветров древние греки дали имена – Борей, Зефир, Нот и Эвр. Эти боги вместе с элементарными духами стихий, к которым взывает заклинание, должны унести ваше желание к 4 сторонам света.
Вам нужно выбрать траву, подходящую к вашему желанию. Лавровый лист - для успеха, розмарин – для продвижения по службе и общих желаний, кардамон – для любви, корица – для власти, мята – для процветания.
Определите стороны света. Держите в руках траву и представьте себе достижение вашей цели в самых ярких красках. Дуньте слегка на траву, стараясь передать дыханием ваше желание траве. Затем повернитесь к Северу и скажите:
- О, Борей, бог северного ветра, властитель земли, я призываю тебя, чтобы ты донес мое желание на север владения гномов. Я прошу, принеси мне успех!
Бросьте четвертую часть травы в сторону севера. Повернитесь к востоку и скажите:
- О, Эвр, бог восточного ветра и владыка воздуха, я призываю тебя донести мое желание на восток, владения сильфид. Я прошу, принеси мне успех!
Бросьте часть травы в сторону востока. Повернитесь на юг и скажите:
- О, Нот, бог южного ветра и властитель огня, я призываю тебя, чтобы ты донес мое желание на юг, владения саламандр. Я прошу тебя, принеси мне успех!
Бросьте еще часть травы в сторону юга. Повернитесь на запад и скажите:
- О, Зефир, бог западного ветра и владыка воды, я призываю тебя донести мое желание на запад, владения русалок. Я прошу тебя, принеси мне успех!
Бросьте остатки травы в сторону запада. Ритуал окончен. Уходите не оглядываясь, в уверенности, что силы вселенной приняли ваше желание.
Piccy.info - Free Image Hosting

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12259
Теги материала:
Ритуал четырех ветров
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]