Резиновую бабу изобрели в Германии по заказу Гитлера.Её звали Боргхильд

В 1941 году Адольф Гитлер попросил датского доктора Олена Хануссена создать прототип куклы из гальванизированного пластика, которую позже планировали производить в Дрездене.

www.image2blog.com
Эта сексуальная игрушка предназначалась для немецких солдат, чтобы они могли удовлетворить свои сексуальные потребности. Фюрер дал конкретные инструкции по поводу того, как должна была выглядеть «резиновая девочка»: она должна была быть натуральной величины, ростом 1,76 м и изображать красивую женщину с очень белой кожей, белокурыми волосами и нежными голубыми глазами, с большими губами и грудью, гнущимися руками и головой и открытым пупком. Секс-фрау даже дали кодовое имя — Боргхильд.

Эротическая кукла, которая должна была быть включена в число необходимых вещей, которые солдаты брали с собой в поход, помогла бы избежать венерических заболеваний среди военнослужащих и способствовала бы сохранению чистоты арийской расы. Ответственным за проект был Генрих Гиммлер, начальник СС. Однако фабрика, на которой должны были производиться эти куклы, была разрушена бомбами союзников, что положило конец плану Гитлера

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11933
Теги материала:
секс-кукла, резиновая кукла
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]