Рейтинг наблюдения НЛО за декабрь 2017

В рейтинг канала iUFOSightings на Youtube вошли записи, сделанные не только в декабре 2017 года, но и более ранние. Однако все они пришли на почту уфологов именно в этом месяце.

5 место

Кадры отчетливо показывают совершенно невероятный объект, который летит на большой высоте. Кажется, что это НЛО сделано из металла и состоит из двух частей, соединенных зарядом мощной энергии.

Съемка была произведена пассажиром авиалайнера, который пожелал остаться инкогнито.

4 место

Еще одна видеозапись, сделанная с борта самолета, который заходит на посадку. Через иллюминатор видно, что на улице идет дождь, а также заметен второй самолет и НЛО, которое летит с той же скоростью.

Автор сообщения из Мичигана высказал предположение, что второй самолет преследовал НЛО, но он в этом не уверен.

3 место

Кадры показывают целых 2 НЛО совершенно невероятной формы. Кажется, что они сделаны из карбона или какого-то другого материала, который внешне очень на него похож.

НЛО на видео плавно взлетают из-за здания, но при этом делают это совершенно бесшумно.

2 место

Таинственная космическая капсула летала в ночном небе над городом. Очевидец уточнил, что сделана была съемка в Южной Каролине с помощью дрона.

Он отмечает, что капсула имела довольно внушительные размеры и казалась внешне неоднородной. Центральная часть явно светилась белым и была плотной, а вот передняя и задняя казались полупрозрачными.

1 место

Почетное первое место в рейтинге заняло НЛО в форме кольца, которое плавно меняло форму.

При внимательном изучении записи видно, что само НЛО состоит из чего-то вроде более мелких колец, соединённых между собой. Оно летело сбоку от самолета, а потом внезапно ускорилось и обогнало лайнер.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1354
Теги материала:
НЛО, рейтинг, декабрь 2017
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
anonsens.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]