Различные методы лечения импотенции.

Востребованность в средствах для увеличения потенции очень велика. Все это является свидетельством того, что импотенция широко распространена. Решений этой проблемы очень много. Можно попробовать принимать препараты на базе афродизиаков. С помощью этих препаратов, которые изготавливаются на базе растительных компонентов, можно одолеть проблему полового бессилия. Подобные лекарства применяются достаточно давно. Рецептура этих препаратов частично пришла из Древнего Египта. Чтобы обладать многими женщинами, повелителям приходилось уделять своему здоровью много внимания. А если взять в пример Казанову. Ловелас тоже использовал допинг, чтобы доставлять удовольствие нескольким девушкам за ночь. Благо, мы живем в 21 веке и средств для лечения импотенции достаточно много.

Частично решить проблему, помогут и интимные игрушки. Интернет секс-шоп http://www.sextimefantasy.ru/ предоставляет большой выбор продукции, которая позволит получить максимальное удовольствие от интимных утех. Секс-игрушки играют большую роль в увеличении потенции. Одних больше возбуждет интимное белье, других что-то иное. При выборе эротического белья нужно сразу отметить, что оно должно возбуждать. Большинство дизайнеров, создающих эту одежду, придерживаются именно этих критериев. И нужно помнить, что секс-шопы созданы, чтобы привнести в отношения пары понимание.

В борьбе с импотенцией все методы хороши, а еще лучше, если они народные. Так можно воспользоваться помощью различных трав и настоек. Среди них можно выделить родиолу розовую (золотой корень), медуницу, зверобой, левзею.

Курс лечения настойкой родиолы длится 2-3 недели. Принимается по 5-10 капель 2-3 раза в день за полчаса до еды.
При лечении медуницей, следует мелко ее порезать (сухую) , после чего залить кипяченой водой комнатной температуры. Расчет идет такой : 20 граммов травы на пол литра воды. Затем держим эту смесь на водяной бане 15 минут и оставляем на пол часа отстаиваться. Употреблять настойку 4-5 недель по пол стакана 2 раза в день.

Лечение левзеей, которая продается в аптеках, длится 2-3 недели. Принимается по 20 капель перед едой.
При лечении импотенции используют и продукты пчеловодства - пчелиное маточное молочко, пчелиная пыльца, апилак, мед. Все это очень полезные продукты, которые помогут в целом поправить ваше здоровье.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1737
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]