Рассказ о похищении НЛО,Михаил Простужих

Piccy.info - Free Image Hosting
Меня похищали пришельцы
В ноябре 2001 года я возвращался домой из клуба. Было около 19.30. Шел по дороге, которую знаю с пяти лет. Мне нужно было идти через рощу, и вдруг появилось сильнейшее чувство беспокойства. Словно кто-то шептал мне: «Не ходи туда. Нельзя». Уже почти стемнело, и я решил довериться своей интуиции, обойти рощу. Однако метров за 20 до того места, где следовало повернуть, я как бы отключился. Когда очнулся, то с удивлением обнаружил, что не лежу на земле, а продолжаю идти и уже нахожусь в середине рощи, которую хотел обойти. Не знал, что и думать Плюнул и пошел дальше.

Из клуба я вышел в 19.00, а домой пришел в 20.30. Обычно эта дорога занимала у меня 20 минут. Где же я находился целый час с минутами?

Я изо всех сил напрягал память и вспомнил, наконец, светящийся голубоватый прямоугольник, похожий на дверь, который возник передо мной Кажется, я пытался обойти его, но у меня ничего не получилось. Еще я вспомнил два больших темных глаза, которые возникли на фоне этого прямоугольника. Однако, сколько я ни размышлял, понять, что же произошло тем ноябрьским вечером, не мог... Надо сказать, что вскоре после загадочных событий я обнаружил у себя на затылке припухлость. К тому же в носу появилось болезненное уплотнение, которое, впрочем, исчезло через две недели, а на животе - два круглых пигментных пятна. С тех пор у меня время от времени возникают носовые кровотечения, чего раньше никогда не наблюдалось. Кроме того, я чувствую у себя дома запах серы. И еще: если я сержусь, то в помещении начинают перегорать лампочки.

Я рассказывал свою историю многим людям, и выяснилось, что с некоторыми происходило что-то похожее. Однако они помалкивают об этом, опасаются насмешек.
Piccy.info - Free Image Hosting
Михаил ПРОСУЖИХ, Ростов-на-Дону
Источник:http://strangeworlds.at.ua/
ufostation.net

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11351
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]