Проклятия и их нейтрализация

Все мы чувствуем себя не в своей тарелке или ощущаем внутреннюю тревогу или страх, услышав в свой адрес проклен. Это не зря, ведь на подсознательном уровне человек способен ощущать влияние негативной энергетики. История проклятий берет свое начало наверное с самого основания мира. Издревле люди верили в силу слова и предавали проклятиям большое значение. Самые древние проклятия, известные нам в наши дни, находятся в древних склепах и гробницах. Древние египтяне, да и не только египтяне, использовали различные магические знаки и слова для защиты останков умерших. Защита проклятиями была предназначена не только для мародеров и черных археологов, расхитителей гробниц, но и для защиты от злых духов , демонов. Чего только стоило проклятие Анкхсунамун. Именно проклятие этой жрицы стало причиной затопления Титаника и смерти всех членов, участвовавших в расхищении ее гробницы.
В средние века вера в проклятия, ведьм и темные силы так же была велика. За любое скверное слово женщина могла быть предана сожжению. Женская энергетика на много сильнее, чем мужская, потому именно женщин чаще всего уличали в сговоре с дьяволом.
Проклятия бывают разные, есть множество видов: умышленные, неумышленные, родовые, семейные.
Умышленные проклятия
Умышленные проклятия чаще всего насылаются завистливыми людьми или людьми, крайне желающими вам зла по каким –либо невыясненным причинам. Эти проклятия действительно имеют место. Во время проклинания, целенаправленно произносятся пожелания бед, болезней, иногда даже смерти. Чтобы снять это проклятие, достаточно «задобрить» наславшего на вас проклятие. Попробуйте перенастроить этого человека, заставить его изменить к вам отношение. Чтобы найти этого человека , следует тщательно осмотреться в своем окружении и понять, у кого есть веские основания вам завидовать или желать зла. Если это не удается сделать, надо воспользоваться раскладами ТАРО, что поможет приблизительно опознать человека. Если вы не умеете это делать, воспользуйтесь чьими-то услугами . Если не поможет этот способ, тогда заклятие сильное и следует провести обряд очищения. Только учтите, что во время этого обряда проклятие переносится на другого человека. Если обряд вы будете заказывать, не давайте ничьих фотографий и своих тоже. На себя проводивший ритуал вряд ли захочет брать зло, потому перенесет его ,скорее всего на одного из своих «бывших» посетителей.
Неумышленные проклятия
Не очень сильные , но способные нанести вред здоровью человека. Могут быть насланы впопыхах. Скажем, вы случайно задели незнакомого человека и он вас неумышленно проклял и тут же забыл. Энергия выпущена и будет нести негативное воздействие на вас. Возможны неудачи в бизнесе, работе, или проблемы со здоровьем. Снимается в церкви. Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечу на здравие.
Семейные проклятия
Семейные проклятия достаточно сильные. Очень плохо, когда возникают ситуации, способствующие подобным проклятиям, когда родная кровь проклинает родную кровь. Это либо братская или родительская неприязнь, либо внутрисемейные ссоры. Последствия после семейных проклятий очень серьезные. Защитная аура человека, которого прокляли , не борется с проклятием, так как энергетика кровная и угроза не воспринимается. Болезни протекают в тяжелой форме, возможны даже летальные исходы, при чем это все происходит достаточно быстро. Снимается проклятие не сразу. Нужно проводить ряд обрядов избавления от проклятия (около 5 сеансов). В это время сходить в церковь так же будет не лишним. Поговорите с батюшкой. После снятия угроза здоровью исчезнет, но оно не снимается на все 100 процентов, потому будет напоминать о себе долгое время. Будут и неудачи и невезения и различные бытовые трудности.
Родовое проклятие
Родовое проклятие – это по сути «пламенный привет» из прошлого. Родовые проклятия ложатся на весь род. Причины этого проклятия должны быть достаточно серьезными. Они могут быть наложены как человеком, так и даны Богом за особо тяжкие грехи. Причины могут быть разные – кто-то в роду был убийцей ,или может быть совершал серьезные противоправные действия против других людей (изнасилования) или это может быть что угодно. В этом случае узнать кто именно стал причиной этого родового проклятия очень сложно или не возможно. Проявляется это у каждого по разному : в одних семьях умирают все мальчики, в других – женщины не могут забеременеть, в третьих – члены семьи умирают от болезней. Действия этого проклятия может быть разным, но обязательно носит глобальный характер, влияет на всех членов семьи. Может быть разветвление на женскую или мужскую линию. Вариантом избавления от родового проклятия может быть искупление греха, который совершен вашим древним родственником.
Но в основном используются услуги одного или нескольких экстрасенсов (или магов). Проводятся ритуалы, которые блокируют действия проклятия. Сами вы не сможете провести подобный ритуал, так как тут необходимо понимать природу проклятия, что не дано обычному человеку. Сами ритуалы меняются в зависимости от его природы, потому конкретного ничего посоветовать нельзя. Во время проведения ритуала возможны необычные явления: стуки, грохот, в зеркалах мелькают тени, разные необычные природные знаки. Не гарантируется полное избавление от проклятия, оно может снова возникнуть в другом колене.
Проклятие через вещи
Одним из распространенных проклятий является проклятие через вещи. На вещь наговариваются заклинания или проводятся ритулы, нагнетающие темную энергию на этот предмет. Чаще всего это такая вещь, которую носят постоянно. Скажем, часы или ювелирные украшения. Может быть нанесено любым человеком, даже не знающим толк в магии. Принимая в дар подобные вещи, будьте осторожны. Если вы почувствовали себя плохо – выбросьте все подобные подарки и все пройдет.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11317
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]