"Проект Серпо". Военные США отправились на чужеродную планету.

В последние недели всплыла информация, что якобы правительство США работало над военным проектом под названием "Проект SERPO". Мы все слышали сообщения о необычных и нетрадиционных секретных правительственных проектах. Некоторые из них являются городскими легендами, а другие по настоящему реальны. Тем не менее, многие из нас понимают, что люди в нашем правительстве иногда сталкиваются с необычными и странными явлениями в ходе выполнения своих обязанностей. Согласно комментариям таинственного источника на недавно разработанном веб-сайте, попытка осуществления "Проекта Серпо" была сделана в 1940x - середине 1960-х годах при участии правительства США и дружественных существ с планеты в звездной системе Зета.
Источник утверждает, что были установлены дипломатические отношения между правительством США и этими существами после того, как их космический корабль разбился в Нью-Мексико в 1947 году. Мы слышали и читали о нетрадиционных государственных проектах , о таких как "Удаленный просмотр" и методы сбора разведданных, путешествия во времени, физические исследования, психологические исследования с использованием грибов, необычные, не являющиеся смертельным оружием и аналогичные исследования. Но отношения с посетителями с другой планеты? Это еще не все. Информация о SERPO описывает проект, в котором американская военная команда была отправлена на борт космического корабля и проследовала на планету инопланетян для длительного проживания и исследований. В середине 60-х этот проект был успешно выполнен. Большинство членов команды вернулись и были опрошены. Помните фильм " Близкие контакты третьего рода? "Помните, когда правительственные команды создали зону посадки для « пришельцев » и, как армия, спецназ и персонал помогал со скрытием логистики? Помните, как 12 человек в красных комбинезонах были доставлены в LZ для посадки? Записи на serpo.org утверждают, что это правда . Кроме того, информация, размещенная там, и в других местах показывает, что правительство борется с 1940 года, чтобы выяснить, как разорвать этот вид информации для широкой общественности, не создавая беспокойства . По информации, различные усилия продолжаются уже на протяжении десятилетий, чтобы постепенно подготовить нас к этой реальности.

Несомненно, придает сложности для огласки наш взгляд на вещи. Мало того, у нас есть проблемы в отношениях с другими странами и другими людьми, которые отличаются по расовым признакам, в настоящее время мы действительно должны были бы быть терпимыми и открытыми. И, есть ли другие виды инопланетян, которые не совсем так доброжелательны, и даже опасные в некотором роде? Это могло бы объяснить, почему наши чиновники, возможно,посчитали целесообразным сохранить информацию от широкой общественности. Согласно информации на сайте serpo.org , есть ответственные люди из правительства, которые теперь могут полагать, что настало время для более постепенного раскрытия информации о данной ситуации. Эти люди, люди с состраданием и видением чувствуют, что теперь мы могли бы быть готовы, чтобы получить некоторое представление о ситуации и реагировать ответственно и с умом.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11507
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]