Проект «Камелот»: Раскрытие

Из статьи Дэвида Уилкока – «Раскрытие и Дэвид в Проекте Камелот»
…Свидетель, д-р Пит Питерсон, работал в высоко засекреченных закулисных правительственных проектах и говорит о себе, прежде всего, как об «инструментальщике». Он «угощал» нас «сказками» о технологии, намного более продвинутой, чем известно в традиционном мире, и обладал исчерпывающим знанием науки для подтверждения своих сообщений.

…ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ РАЗГОВОР…
Должен сказать, что во многих случаях научные беседы с д-ром Питерсоном являются самыми захватывающими, ошеломляющими и информативными из всех, которые когда-либо у меня были. Мы касались таких секретных тем, как тринарные, а не бинарные компьютерные логические системы, шестиугольное, мозаичное размещение окон (на экране дисплея) Пенроуза как геометрическую основу гиперпространственной вселенной, скрытые скалярные потенциалы в уравнениях Максвелла, «информационное поле» и многое-многое другое.
Основываясь на его свидетельстве и огромном объеме информации, могу с уверенностью сказать, что он был техническим гуру номер один в работе закулисных засекреченных проектов. Компьютеры, которые у нас есть сейчас, – это шутка по сравнению с тем, который он создал для них несколько лет назад. Работу этого компьютера можно сравнить с работой 10.000 обычных компьютеров. Как он признал перед камерой, его компания называлась Cyberdyne Systems. Он также работал «консультантом» первого фильма Терминатор.
Д-Р ПИТ ПИТЕРСОН ОЧИЩАЕТСЯ

Под запись и устно Пит говорил, что причина его выхода из тени состоит в том, что он считает, что «замарал колесо кармы», и что некоторые правительственные проекты, в которых он работал, «так замарали его экскрементами, что ему потребуется шесть душей в день, чтобы попытаться очиститься».
Д-ру Питерсону говорили, что некоторые инопланетные группы негативны и активно работают над разрушением человечества. Хотя он уже на пенсии, он все еще оказывает услуги «правительственному» сообществу (как он его называет) потому, что считает, что без его помощи мы подверглись бы опасности.
Мы сняли почти трехчасовое видео, и имеется запись некоторых обширных бесед об «информационном поле».
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО «ГЕНРИ ДИКОНА»

«Генри Дикон» был самым важным разоблачителем, когда-либо выходившим из тени. На том уровне, на котором он работал, не было деления на отделы, вам более или менее доверялось все, что происходит.
Выполняя разные задания невидимого мира, «Генри» узнал как о системах «древних» звездных врат, какие вы видели в фильмах Секрет и Звездные врата 2001, так и о «современных» системах. которые мгновенно переносили вас из пункта А в пункт Б. Билл Райян назвал их «комнатами для прыжка», но сейчас мы выяснили, что это просто «Коридор».
«Генри» утверждает, что пользовался «Коридором» для путешествия на базу на Марсе, персонал которой насчитывал 270.000 существ. Из них лишь 10.000 были людьми, рожденными на Земле. Он часто встречался с человеческими существами, рожденными на других планетах, если этого требовали интересы выполняемой работы.
«Генри» не знал точное количество видов, поскольку мало разговаривал с ними, но по его оценке их больше 45. Каждый вид более или менее похож на нас, разница была лишь в росте (от 46 см до 4,5 м) и цвете кожи (представлен почти каждый цвет, в основном пастельных тонов).
Он встречался с другими видами лишь тогда, когда они собирались для получения инструкций от руководителя проекта, и общался с ними. Почти все они телепаты.
ДЕТИ «ЛОГОСА»

Повсеместность человеческой формы согласуется с моим обнародованным научным исследованием, связанным с ДНК. А именно: гуманоидная форма не случайна на этой планете, это высоко продвинутая структура, записанная в фоновой «энергии» самой галактики.
Русские ученые, такие как д-р Петр Гаряев, исчерпывающее подтвердили, что ДНК – это конечный продукт волны, существующей в структуре самой энергии. Энергия оказывает мягкое давление, спиралевидно закручивающее молекулы в данном регионе в жизненные формы, и делает это абсолютно естественно. Мы живем в биологической вселенной, и то, что некоторые называют это «принципом Голдилок «, – не случайно.
Эволюция – это запрограммированный, разумно спроектированный процесс, управляемый галактикой, которая в серии Закон Одного называется Логосом. Это единственный из когда-либо найденных мной интуитивных источников, который подтверждает все самые точные свидетельские показания.
Здесь нас больше всего интересует то, что в определенные важные моменты данная планета людей совершает внезапный массовый эволюционный «квантовый скачок».
Этот процесс запускается энергией, первые влияния такого запуска мы уже переживаем сейчас, согласно Закону Одного, с 1936 года. Вот когда «мысли становятся вещами». Именно этим объясняется значительное увеличение случаев рака и негативности на планете с того времени. Конечно, рак – это, частично, проявление в физическом теле, вызываемое мыслями гнева и стресса.
С позитивной стороны, «просыпается» намного больше людей. Как я говорил, я получаю сотни писем в неделю от людей, описывающих истории, подобные тем, которые происходили со мной в 1990-х годах, когда все выталкивалось на более высокий уровень.
События, сейчас разворачивающиеся на Земле, кажутся пугающими. Они шокируют нас, вынуждают прийти к осознанию необходимости большей любви и поддержки друг друга. И не все они предрекают гибель и разрушение. Имеется настоятельная необходимость озвучивать позитивную сторону. К сожалению, для этого требуется финансовая поддержка, большая часть которой уходит апокалиптическим личностям в области метафизики.
Мне оставалось лишь подтвердить то, что он сказал в связи с другим инсайдером: самой важной причиной сокрытия НЛО было то, что корабли действовали как усилители способностей, которыми мы уже обладаем как люди. Поэтому в результате Раскрытия человечество узнает, что мы обладаем потенциальной способностью путешествовать во времени, сворачивать и разворачивать пространство и так далее лишь посредством сознания.
…Пока все шло хорошо, и я рассказывал старую байку о Планете Х, о распыляемых химикатах и так далее до тех пор, пока не получил вопрос из Израиля относительно обязательной вакцинации людей. Если вы не даете прививку, вы лишаетесь любой финансовой помощи от государства.
Билл спросил, что я об этом думаю. и я начал отвечать. «Это очень спорный вопрос, и я не люблю об этом говорить, – начал я. – Но есть нечто, что стоит рассмотреть».
Я продолжал говорить, что простая и нелицеприятная истина в том, что все большее и большее число исследователей пришло к выводу, что в 1976 году негативные элементы запустили вирус СПИДа в Африку с помощью вакцины ВОЗ против оспы.
В середине 1990-х годов мой инсайдер еще времен колледжа, Антонио, говорил, что вы не можете говорить об искусственном происхождении вируса, если не хотите быть убитыми. Сейчас, на сцене я это сделал. Мне было неприятно, но сейчас проблема стала общеизвестной, и обсуждения нельзя было предотвратить.
Также я упомянул о том, что в 1970-х годах моя мать сделала прививку от свиного гриппа и заболела так, что чуть не умерла. Связав вместе эти две вещи, я считаю, что прививки делать не стоит, потому что вы никогда не знаете, что за этим стоит.
ЗАКУЛИСНАЯ ИСТОРИЯ

Как часть истории, Дэн рассказал, что имеется договор с J-Rod – группой существ с Ориона, претендующих на то, что принадлежат к инопланетной «родословной людей будущего». В более простых терминах, они являются нашими «предками», которые посещают нас из трех периодов времени: 24.000 лет в будущем, 45.000 лет в будущем и 52.000 лет в будущем. Также их называют J-RODS, по-видимому, потому, что символ, которым они пользуются для представления себя, напоминает букву J со стержнем или чертой (rod – стержень, черта). В Розуэлле потерпели крушение те, кто пришли из 24.000 лет в будущем, они больше похожи на нас, чем остальные, которые напоминают «Серых».
Те, кто пришли из 52.000 лет в будущем, болеют «дегенеративной невропатией», когда тела буквально распадаются, включая чешуйчатость кожи. Вот почему их называют «рептилоидами».
Классическая история Дэна Буриша говорит о том, что J-Rods считают, что в 2012 году мы подвергнемся катаклизму, созданному «выбросом микро пространственно-временных туннелей» из галактики, и выживет лишь небольшое число людей.
Существенно ослабленный генофонд ведет их расу к вымиранию. Поэтому они возвращаются во времени и похищают людей в надежде обрести новый генетический материал для освежения своего запаса.
Как я уже упоминал в первом видео Загадка 2012 года, та же тема затрагивается в фильме The Last Mimzy, созданном постановщиками фильма Тесные Контакты 3-го Рода, пользующихся темой детей для выражения концепций, очень близких свидетельству Буриша. Это значит: либо создатели фильма являются приверженцами Буриша, либо он рассказал им правду, и они решили воплотить ее в фильме.
В СЕРИИ ЗАКОН ОДНОГО ОНИ ИДЕНТИЧНЫ «ОРИОНЦАМ»

В этой истории меня всегда шокировало то, как тесно она увязывается с тем, что говорится в серии Закон Одного. Ра объясняет, что группировки служащих себе инопланетян родом с Ориона, как и J-Rods в свидетельстве Буриша. «Генри Дикон» отзывается о свидетельстве Буриша как о правдивом и основанном на том, что рассказывали самому «Дикону».
Серии Закон Одного также сообщают о том, что служащие себе сущности начинают «растворяться», если не переходят на позитивный путь (в начале пятой плотности), и с этим ничего нельзя сделать. Либо они станут позитивными, либо умрут. Энергия их души будет расщеплена и использована для сотворения новых душ.
Именно «растворение» мы и видим в случае дегенеративной невропатии. ДНК – это канал между душой и телом. ДНК буквально разваливается, вынуждая тело распадаться. И никакое вмешательство не может помочь. Путешественников из 52.000 лет в будущем попросту нет. Их линия должна умереть сразу же после этой отметки.
Согласно свидетельству Буриша, орионцы заключили договоры с негативными аспектами нашего правительства – Неоконсерваторами и так далее. Они рассматривают 2012 год как катаклизм. Они выжили на подземных базах, куда, по-видимому, ушла элита во время катаклизма.
[Как я повторял много раз, Закон Одного полагает, что событие, такое как мега Изменение Земли в 2012 году, представляется катастрофой лишь для тех, кто пребывает на негативном пути. Все остальные - позитивные или отсиживающиеся на заборе - переживут сдвиг в безопасной, счастливой и не разрушенной обстановке.
Недавно для пояснения своей точки зрения я пользовался цитатами из Библии и других пророческих источников, включая материалы 1950-х годов и серии Закона Одного. Дело в том, что для большинства людей это очень позитивный сдвиг - массовое духовное пробуждение, непохожее ни на что, что мы когда-либо себе представляли.
Пребывающие на негативном пути верят, что все умерли потому, что больше не могут их видеть. Сейчас они оказываются на абсолютном другом плане, где создали реальность смерти и разрушения, которые должны пережить. С целью более глубокого анализа этого ключевого положения смотрите статью Закон Одного и 2012 год: Факты!
Временная линия Пирамиды искусно демонстрирует "расщепление на три пути", которое упоминается в серии Закона Одного; и в записи радио шоу для Проекта Камелот, которую вы прочтете ниже, вы встретитесь с этой информацией, включая новые данные, привязывающие все существенное в Пирамиде к важному 2012 году".]
Все в свидетельствах Буриша и «Дикона», связанное с инопланетной «родословной будущих людей», в серии Закон Одного увязывается с утверждениями о «выпуске» в четвертую, негативную плотность.
Забавно, что люди, предающие и причиняющие боль Новому Мировому Порядку/Иллюминатам на этой планете, вполне могут быть их собственными пра-пра-пра-пра-правнуками. Какая ирония судьбы!
РАЗРЫВ ДОГОВОРА И «ФАМИЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ»

Вот что Дэн рассказал мне в аэропорту: чтобы работать в проекте Majestic, ему пришлось подписать договор с J-Rods, и он никогда не видел всех пунктов контакта. По-видимому, в этом договоре его дети считались «фамильными ценностями». Если он покидает группу, он сразу же совершает межвидовой обмен «фамильными ценностями». Его дети уходят к J-Rods, а дети J-Rods приходят в Majestic.
Единственный способ покинуть Majestic и защитить детей – лишить их статуса «фамильных ценностей». Это значит, что он полностью отказывается от попечительства и всех контактов с ними. В противном случае, договор вступит в силу, дети будут похищены и, возможно, никогда больше не вернуться.
Знаю, это звучит как натянутая научная фантастика, но в аэропорту Дэн рассказывал об этом абсолютно серьезно и был совсем разбит. Когда я говорил об этом на сцене, я сказал лишь то, что помогло разрядить ситуацию, а потом замолчал. Я сказал: «Мне жаль. Мне очень-очень жаль», а потом потекли слезы.
Дэн действительно потерял все.
Фрагменты Радио шоу Проекта Камелот с Дэвидом Уилкоком
25 июня 2009 года
…ДНК – ЧАСТЬ РАЗУМНОГО ПРОЕКТА
Имеется множество данных, подтверждающих, что ДНК – это не то, что возникает в результате случайных мутаций (согласно Дарвину). Это энергетическая волна, существующая во всей Вселенной. Она пытается создать жизнь везде, где только можно. В этой конкретной галактике все разумно управляется и направляется. Человеческая жизнь планируется и сотворяется.
Один из людей, с которыми мне бы хотелось поговорить на эту тему перед камерой, если будет такая возможность, – сержант Клиффорд Стоун. Согласно его свидетельству, он общался с 57 разными видами инопланетян.
Он говорил, что все они, в основном, похожи на людей, и что это парадокс, который нам предстоит разрешить.
Сейчас у нас есть ответ. ДНК пришла сюда не случайно. ДНК – это волна, собирающая молекулы в форму.
Как только вы усвоите это, вы поймете, что жизнь, разум и эволюция направляются гораздо шире, чем подразумевает креационизм.
И эту истину нельзя исказить никакой религиозной или библейской интерпретацией. Дело в том, что, научно говоря, мы пребываем в грандиозной иллюзии – большой сценической площадке, созданной для развития нашего сознания.
Вселенная не белая и пушистая, она – не бусы и сандалии. Если вы не пребываете на пути, она хлопнет вас по макушке. И сейчас люди осознают это все больше и больше.
Если вы идете в ногу с высшим сознанием, пытаетесь быть сострадательными и почитать свободную волю людей, все у вас будет хорошо.
САМООРГАНИЗУЮЩАЯСЯ ЭКОНОМИКА

Сейчас многих беспокоит состояние экономики и возможное крушение доллара. Ответ возвращает нас к Теории Хаоса.
Ученые выполнили исследование кучки песка, в ходе которого им удавалось вычислить, где находится каждая песчинка и куда она потенциально может двигаться. Когда кучка становится достаточно большой, она превращается в то, что называется «самоорганизующейся критичностью». Это значит, что в какой-то определенный момент песчинки начинают действовать как единое целое.
Вы больше не можете предсказать положение или вектор – направление движения любой данной песчинки.
Лавина преобразовывает кучку в более высокий уровень сложности, в лучшую структуру. И каждая единичная песчинка может стать катализатором преобразования.
В связи с экономикой, это значит, что идея глобального экономического коллапса – это чистая фантазия. Основываясь на теории Хаоса, мы знаем: если имеется сложная система, в которой индивидуальные составляющие обладают свободой воли в выборе поведения внутри системы, они будут самоорганизовываться и преобразовываться в более высокий уровень порядка.
Это совпадает со старой философией Иллюминатов «Порядок из Хаоса». Разница лишь в том, что вы не можете управлять этим процессом, вы не можете предсказать, как все обернется, вы можете лишь двигаться в более здоровом и эффективном направлении для всех.
Поэтому я согласен с разоблачителями, что грядет огромное преобразование международной финансовой системы, и рассматриваю это как позитив, а не негатив.
Думаю, мы движемся в сторону системы, в которой нам не понадобятся деньги и валюта, какими мы знаем их сейчас, особенно если появится свободная энергия.
Капитал и вся экономическая система базируются на скудости и спросе и предложении. Но как только появится свободная энергия, не будет несоразмерности между спросом и предложением. Следовательно, катализатор всей современной экономики исчезнет.
Останется лишь вопрос: пожелает ли большинство людей, чтобы все жили как миллиардеры или чтобы богатство и власть сосредотачивались в руках немногих? Думаю, люди примут правильное решение.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12688
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]