Призраки существуют. Один из них попал на камеру

Может, на представленной ниже записи в самом деле запечатлено привидение, переходящее дорогу и исчезающее в ограде кафедрального собора? Данный ролик был получен несколько дней назад на улице Викарс-Хилл города Арма в Северной Ирландии. Автомобиль, стоявший неподалеку от Собора Святого Патрика, записал загадочное событие на регистратор (esoreiter.ru).

На видео можно лицезреть индивидуума в старомодной одежде, который пересекает дорогу, а потом то ли проходит сквозь металлическую ограду, то ли просто растворяется в ней. Очевидно, что живой человек на такое не способен. Мужчина, отправивший данную запись сотрудникам местного новостного сайта, пожелал остаться анонимным. Ролик был записан авторегистратором, установленном в машине его бабушки, а сам он ирландец – вот и все сведения об авторе. Однако несколько слов по этому поводу он все-таки написал:

Моя бабушка до сих пор не может оправиться от пережитого ужаса, дело в том, что в тот момент она находилась в салоне автомобиля и своими глазами видела этот призрак. Когда она рассказала о случившемся мне, я сперва отнесся к словам пожилой женщины скептически (мало ли что ей может показаться сослепу), однако все же решил проверить записи с ее видеорегистратора. И действительно: предполагаемый фантом четко запечатлелся на видео. Если присмотреться внимательно, можно даже заметить, что он облачен в одежду георгианской эпохи.
В Арме имеется множество легенд о привидениях. Например, в местном фолли (небольшом дворцовом сооружении), если верить слухам, живет Белая леди, которая погибла здесь в конце 17-го века от рук ревнивого любовника. А в лесу неподалеку от города можно встретить по ночам призрак мальчика, блуждающий среди деревьев. Говорят, что когда-то давно ребенок отправился собирать ягоды и разбился, упав со скалы. Может, один из этих фантомов и напугал бабушку ирландца, делают предположение сотрудники новостного сайта?

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1400
Теги материала:
призраки, камера
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:
http://esoreiter.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]